SKV

Участник
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

6 Нейтрально

Информация о SKV

Информация

  • Имя
    Кирилл
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    43
  • Авто
    f7x,20г.в, Premium
  • Комплектация
    2020г.в, 4х4, 190л.с, Premium
  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. Добрый день! Установил регистратор https://roadgid.ru/shop/videoreg/roadgid-citygo-3-2ch Отлично работает от USB под зеркалом. ТОЛЬКО обязательно хороший шнурок надо USB-miniUSB. с дешёвыми за 100 рублей не запуститься.
  2. Спасибо за понимание. Вот как бы от глюка избавиться
  3. та-же хрень со светом в салоне. При чем достаточно хлопнуть любой дверью, да же той которой год не пользуешься и он погаснет.
  4. У нас просто обдув стекла. Щетки с подогревом это совершенно другое. Вот https://avtoprofi.ru/Schtki-stekloochistitelei-dvorniki-s-podogrevom?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=33009871&utm_content=9882930116_none&utm_term=дворники с подогревом&roistat=direct1_search_9882930116_дворники с подогревом&roistat_referrer=none&roistat_pos=premium_2&yclid=629329136484900082 Я пользовался. так себе. при -10 норм. В мороз не спасает.
  5. В Автолайте общаюсь с Михаилом на Прокатной. Адекватный дядька. Не умничает. Если чего не знает - так и говорит
  6. У меня до этого был Эксплорер 5. Там эта функция отключается ГОЛОСОМ (по голосовой команде) и Volvo XC90. там зажать на 5сек. кнопку открытия. Поэтому я и говорю, что как это работает в других машинах меня вообще не интересует
  7. Спасибо за советы. Не в обиду всем написавшим ответ. Вопрос был "Как отключить", а не как открыть дверь. Как отключается в других машинах - так же меня мало интересует. Рассказывать у кого были какие машины и как там в них работает - вообще не интересно. Мне важно ИМЕНО в этой машине как ОТКЛЮЧИТЬ. Михаил - это очень хорошо, что Вы это знаете. Но если я своей маме дам инструкцию в руки - врятли это поможет. Или мне на стекло повесить "Два раза дерни и дверь откроется"
  8. Ворон, почитай внимательно. А не просто на цену смотри. У тебя еще замена фильтра салона и снятие защиты
  9. В пандоре такая фишка есть. Но она не работает. Все равно закрываются
  10. F7 and F7x может и одинаковые, но все-таки разные машины. Как АК 47 и АК 74 Я не встречал, что бы масло продавали по 100мл.
  11. Ну как-то так. А еще в рекомендациях СТОА - затяжка болта на рулевой рейке. Как мне объяснили это отзывная сейчас у Хавала
  12. Решил вспомнить, как 20 лет назад у меня был ВАЗ 21043. Перестали включаться передачи, так сразу купил: корзину, диск и вилку (что бы два раза не бегать) за стипендию бедного студента. Во дворе опрокинул авто набок на колеса и за час все поменял. А теперь 63 000 за замену АХРИНЕТЬ.