SL193

Участник
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

13 Хорошо

Информация о SL193

  • День рождения 09.07.1975

Информация

  • Имя
    Вячеслав
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    45
  • Авто
    Haval F7 Elite 2.0
  • Комплектация
    Elite 2.0 передний
  • Страна
    Россия
  • Город
    Краснодар

Посетители профиля

823 просмотра профиля

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. Я остановился на Фрэш авто, на крайнем ТО всё устроило и 10 минут от дома! У меня авто кредитное, поэтому видимо с ПТС проблем не было. Но при продлении КАСКО долго искали его))
  2. Кстати, реально вылета руля не хватает. Рост 190см. Это самое грустное с чем приходится мириться. Возможно поэтому Нижняя часть сиденья не совсем удобное как по форме так и по углу... Спинка устраивает, дискомфорт не вызывает. Кто на пассажирском сиденье ездил, говорят что очень удобно. Замечаний нет))
  3. Сочувствую, какие мысли по поводу - откуда вода попала?!
  4. Не увидит, но какой хороший повод остановить авто!!! Я почему выше спрашивал про сертификаты и т.п... недавно в ГАИ видел человека который видимо оформлял машину. Ему сказали снять фаркоп и пороги, только после этого поставят на учёт авто... что за авто не спрашивал. Но задумался на минутку......
  5. Я уже на протяжении как минимум 15 лет, стабильно в год от 28.000 до 32.000км. Работа по городу и за в пределах 80км, почти каждый день и поездки на отдых раз/два в месяц(горы/море). Через два дня машине год, на спидометре 30.500км. Это при том что дальних поездок то почти и не было. По Московским меркам наверно это и не много))
  6. На очередном ТО у ОД увидел в продаже ветровики с надписями Haval...
  7. В 2011 заглядывался на КИА Серато купе, так вот именно на них были случаи трещин лобовухи после резкого прогрева. И случаи не единичные.
  8. Данная позиция проходит по новым правилам, изменения в конструкцию авто?! Проблем нет при регистрации и т.п.? Хочу весной тоже приобрести.
  9. На прошлой неделе проходил во Фрэш Авто ТО, сказали трубки ещё не пришли. Посмотрели состояние на машине, всё ОК! Возможно через пару недель заеду спрошу, хотя стоит или не стоит менять... пока в раздумьях.
  10. Я на Дзержинке покупал своего, очень доволен остался. ТО 5000 и 10000 у них делал, тоже вопросы по рейке были. Приехал сказал, закрутили/подтянули без вопросов. ТО 20000 делал в Яблоновке у них же, вроде как всё норм но 30000 сделал поближе к ГМР(Фрэш АВТО). Около себя и буду делать, подход понравился.
  11. Добрый день, в Краснодаре много машин. Ежедневно по 5-8 машин вижу точно, со мной на стоянке F7x, в наших дворах по близости около 3шт F7...
  12. Мне сегодня ОД обновил версию, сейчас задержки громкой связи при разговоре нет. Другой функционал пока не проверял. Осенью при прохождении второго ТО обновлений не было...
  13. Сегодня при прохождении ТО спросил у ОД про установку ГБО без потери гарантии. Ответ - производитель пока не разрешает установку... х/з на сколько это достоверная информация не знаю и пытать их не стал. Но тема ГБО не даёт покоя, с гарантии съезжать не собираюсь.
  14. Прошёл сегодня ТО 30.000км. Краснодар ОД Frech Auto при салоне INFINITI. Стоимость ТО 12.900р. Машину помыли, так как на улице у нас сейчас апокалипсис)). Сидеть ждать не планировал, сказал поеду домой. Вызвали такси(бесплатно) до дома, приятно! Перечень работ - защита(туда/обратно), масло, масляный фильтр, воздушный фильтр, шайба уплотнительная, замена свечи зажигания, чистка патрубков и интеркулера, чистка дроссельной заслонки, обновили ПО(Блютус теперь без задержки). Ну и посмотрели топливные трубки, сухо! Показали фото дроссельной заслонки до и после(фото), так же патрубки интеркулера(масла нет). При обсуждении работ которые нужно было проделать, по книжке, обнаружили что "чистка патрубков и интеркулера, чистка дроссельной заслонки" не входили в их регламент на данном этапе... я так понял по реакции менеджера. Показав книжку и обсудив разногласие сайта и книжки сделали вывод - придерживаться книжки! После чего эти работы без лишних разговоров были включены в регламент. Время ТО 4 часа с копейкой(со всем оформлением и разговорами). Вообщем остался доволен отношением ОД, следующее ТО будет точно у них.