SergParkhom

Участник
  • Публикаций

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

10 Хорошо

Информация о SergParkhom

  • День рождения 22 мая

Информация

  • Имя
    Сергей
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    28
  • Авто
    Haval F7
  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва_Королев

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. Интересно, что помимо внешнего вида добавит. Это же как рестайлинг идет?
  2. Как там дела с ремонтом? есть сдвиги?
  3. Ааааа, я подумал, что запчасти не едут. Ну тогда да, как в ветке советуют. Претензии писать. Блин, у меня согласование со страховой было за пол дня. ВСК приложение, написал, фотки приложил, скрин от ГАИ и все! Пришло письмо, что делайте машинку вплоть до 100 000 рублей, мы ОК =) а там дверь только. Кстати! Наша дверь по каталогу для страховой вышла что-то около 89 000 р. Дорогая кузовщина.
  4. Алексей, прошлой зимой столкнулся с такой проблемой. Тоже КАСКО, тоже долго. НО! Долго идут запчасти, а делают обычно быстро. Моя машина стояла 2 месяца просто ожидая деталь кузова. Рядом стоял Haval F7 без морды. Сервисмены говорят, что уже 7 месяцев бедолага ждет бампер. Как я решил проблему: 1- звоним конторе, которая взялась за ремонт 2- принимаем роль "скандального и пиздану...го клиента" (ВАЖНО, хоть и сложно для адекватного человека!!!!). Не слушаем аргументов, что это не они виноваты и т.п. Просим связать с самым главным и т.п. 3- звоним официалам и действуем по сценарию из п. 2. оставляем заявки каждый раз. Мне показалось, что на них действует еще угроза оставления негативных отзывов. Но сейчас это может не прокатить, т.к. за год Haval взял большую долю рынка и уже репутационных риск не пугает. 4- повторяем действия из п.1, п. 3 1 раз в 2 дня и каждый раз собираем свое актерское мастерство в кулак =) Дружище, удачи тебе в этом деле! Остаться без машины в зиму не прикольно! По себе знаю!
  5. ООООО, я не один такой! 1 раз из 20 проявляется. При нажатии педали газа. Закономерности не выявил. Пока руководствуюсь правилом - работает, не лезь. Если кто-то поймет из-за чего все это, буду благодарен.
  6. @Autostudio.r Добрый день. Есть ли возможность установить в машину только автозапуск? Сигнализация особо и не нужна. Если да, то сколько это стоит с работой?
  7. за 20 000 км. у меня сработало торможение 2 раза. И оба раза я мог войти в зад машины впереди. Один раз отвлекся в вялой пробке, второй раз машина на узкой дороге резко ударила по тормозам (есть ощущение, что машина начала на мгновение раньше меня тормозить, чем и добыла те самые 30 см ).
  8. Инструкция - очень интересное чтиво =)
  9. Знаю одно- из-за панорамы кондей / печка работают на повышенных оборотах. Зимой крыша отводит тепло, летом греется так, что не прикоснуться.
  10. Короче, задал я вопрос официалу (major auto) по поводу масла в коробке. Они немного удивились, но желание клиента для них закон =) Сразу затруднились ответить сколько и какого масла нужно лить. Сказали перезвонят. Через часа 2 перезванивают и говорят, что опросили все салоны, но ни у кого нет нужной информации и они написали в представительство Haval =) Еще ни кто до 50 000 не накатал. Но они поблагодарили за вопрос, т.к. скоро пойдут пробеги и нужно будет по регламенту всем менять. Хоть закупят нужное масло и расходники )))
  11. Что тоже логично) Да, наверно я зря парюсь !)
  12. Логично. Но хочется чтобы машина дольше проходила.
  13. А стружки там не будет?