Lom47

Член клуба
  • Публикаций

    909
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Lom47

  1. Резиновый чехол защищает каркас щётки от обледенения, что сохраняет её работоспособность в зимних условиях.
  2. Мы без экспериментов, поставили, чистят хорошо, пропусков нет. Дальше время покажет. Autoprofi ZD16 Щётка стеклоочистителя "AUTOPROFI", зимняя, в резиновом кожухе разм. 16" 400мм - 412 руб. Autoprofi ZD24 Щётка стеклоочистителя "AUTOPROFI", зимняя, в резиновом кожухе разм. 24" 600мм - 522 руб.
  3. Несложно, но мы летом ставили, сейчас на улице как бы зима.. Ставятся поверх штатных, с каждым локером идёт инструкция.
  4. У регионального продавца: AVTOLAVKA
  5. Чего вам вкладываться, если она есть? У кого нет, тот вложился и пользуется.
  6. Тут дело тонкое, для конторы большими деньгами пахнет. Проверят всё вдоль и поперек. Если что нароют, смело пошлют лесом, вместе с гарантией.
  7. В современных машинах через чур увлеклись электроникой, вот и не объяснимые баги. Авто далеко не компьютер, перезагрузил или биос переустановил и поехал дальше.
  8. Спасибо за реальный отзыв.
  9. Сразу приметил, с New Actyon попутал. Там было всё просто, без нано технологий.
  10. Долго и нудно проливать горячей водой, залил>подождал>откачал и так по кругу. Либо тёплый паркинг торгового центра, но на достаточно длительное время.
  11. Вот глазастый, узрел. Ага, убрали дилерскую нашлёпку.
  12. У нас всё нормально.
  13. Ну да, бывшее ведомство Мишустина не упустит.
  14. Дело не в лампах, а в так любимых властями "лежачих полицейских", коие местами напоминают слонов. Всё эти удары и приводят к стряхиванию нитей накаливания.
  15. Вам бы в этот раздел: Куплю/продам (разное)
  16. Давайте ещё одну тему запостим про бензин!
  17. Давайте ещё одну тему запостим про бензин!
  18. Не стоит дубль темы плодить. Ну вот и первый туман, первый мороз - 40
  19. Всё элементарно, раньше при бумажных платили и сейчас будем платить. Как говориться - бизнес, ни чего личного.