КИГ

Участник
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент КИГ

  1. Нет у меня 2 абсолютно одинаковых ключа! При заводке они указывают что предварительно с телефона или ключа необходимо снять с сигнализации а потом завести машину! Но я и так и так пробовал все равно я к ней подхожу а она глушит двигатель причем фары горят, музыка играет, климат работает!!!
  2. Дело в том что у меня пульт от сигналки не такой - у меня просто таблетка с одной кнопкой!!!
  3. Да но в документации написано что при предварительном снятии авто с охраны (одним из способов) с последующей дистанционной заводкой, как я понял, он не должен глохнуть! Или я не прав и он по любому будет глушить двигатель???
  4. У меня стоит старлайн на Н6 , работает вроде не плохо но ни как не могу понять почему при заводке машины с телефона она заводится греется а когда я выхожу из дома подхожу к ней глохнет и ее надо заводить повторно. пробовал сначала снять охрану потом завести -не помогает. тогда пробовал снять с охраны повторно - не помогает!! непойму что я делаю не так!!!
  5. ПРИВЕТ всем! У меня 1.5 т бензин.Пытался разобраться с расходом топлива. Очень интересует вопрос при кпких оборотах включаетмя турбина? Может кто в курсе У меня был WV Turan 1.4 TSI у него турбина включалась после 1900 оборотов а это 87 км/ час примерно и тогда расход бвл 6 литров если к примеру 2000 оборотов ехать это примррго 100 км сразу прилетал литр т.е 7 литров в среднем. А на Н6 я такой зависимосит не выявил . Может кто знает у меня на 100 км прбега по трассе получилось 9.4 литра.
  6. Мля точно старлайн я только одного понять не могу ведь не срабатывает ключ т.е. получается что встроенная родная система не работает а старлайн исправно сам потом ставит под охрану!!! Так что из за стрлайна что ли эти глюки???? Или все же заводской брак?????
  7. Я имею ввиду штатную сигнализацию которая стоит с завода, компьютер показывает на панели "не вижу ключа" и соответственно закрыть машину не могу и поставить под охрану тоже, вторая сигналка которую тоже ставили у официалов срабатывает и машина как бы под охраной но двери не заблокированны остаются!! Я просто подумал что я не один с такой бедой и может есть лекарство!! Придется загнать 3-й раз этим "спецам" .
  8. Купил Н6 есть огромная проблема с сигнализацией, периодически машина не видит ключа хотя он находится в машине поставить на сигнализацию проблематично после того как постоит минут 15 все начинает работать, у ОД был 2 раза проблема не ушла !! Может кто подскажет как это лечится???