Mike

Участник
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

4 Нейтрально

Информация о Mike

Информация

  • Имя
    Михаил
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    37
  • Авто
    Haval F7
  • Страна
    Россия
  • Город
    Санкт-Петербург

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. К сожалению нас не будет. Доставка до 19:00. Просим заранее прощения.
  2. Разобрался. На Андройд 8 не работает. На втором телефоне Андройд 10 - все работает отлично.
  3. Да. на телефоне все работает. Если качать с маркета , то в АА появляется, а так не хочет. Может виной всему Андройд 8?
  4. Ставлю все по инструкции , ну не хочет появляться в АА никак .... х.з. почему.
  5. А ни у кого не было проблем с аккумом, после перепрошивки мультимедиа ? А то у меня сел за пару дней, хотя до этого все было в порядке. Надеюсь это просто совпадение и надо искать причину в другом. Ну так решил все же спросить на всякий случай )))
  6. Вот и меня постигла учесть севшего акума. Сел в ноль за 2 дня. Пришлось открывать с ключа и запускать пусковым устройством. Сразу после завода выдал ошибку, но не как все пишут стояночного тормоза, а написал ошибка 4wd привода. Проработав пару- тройку минут , ошибка сама исчезла. Теперь надо искать утечку. Причем все это произошло сразу после смены прошивки мультимедиа ( но на нее не думаю, т.к. у остальных все нормально после перепрошивки). Пока больше склоняюсь к версии, которую тут описывали, о подключении шайбы. Но ставил ее у официалов, поэтому не знаю как они там подключали. Какие еще могут быть мысли? Где еще искать утечку?
  7. Так же ехал летом местами 200 , конечно не долго, но ... 180 держал спокойно и никаких аварийных не включалось .
  8. Обновился. Все ок. Шайба своя работает. Спасибо автору.
  9. Подскажите, а прошивка джойстика никак не влияет? Не слетит подключение джойстика при смене прошивки ?
  10. Всем добрый! Кто нибудь знает как работает кпп на разных режимах? Не понимаю как себя ведет в режиме грязь и песок, т. к. блокировки хорошо работают только в режиме спорт.
  11. У Вас какая комплектация? Если камеры по кругу, то там по камерам можно парковаться никуда не смотрев вообще. а вот кто ответит почему одного и того же формата видео , одно показывает с флешки, а другое нет... от чего может зависеть ? я уже голову сломал... похоже от размера файла... Кто сталкивался с такой проблемой ?
  12. Всем привет! Подскажите , а на мультимедиа нашей есть возможность писать название радиостанций ? а то не могу разобраться... в настройках только режим звука.