Daringer

Участник
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

5 Нейтрально

Информация о Daringer

Информация

  • Имя
    Дмитрий
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    34
  • Авто
    Haval F7
  • Страна
    Россия
  • Город
    Краснодар

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. Я всю тему не читал, возможно баян, но есть такая альтернатива как, например, адаптер picasou. Как я понял, это что то типа smart box для тв, тока ценник для такой приблуды крайне высок. Не понимаю, как такая штучка может стоить 25к+-.
  2. Все подобные действия с электрикой не вредят гарантии по электрике?
  3. Не понимаю, зачем вообще в ногах свет? Чтоб грязь на ковриках рассматривать?)) По мне так, чем в салоне ночью темней, тем лучше, ничего не отвлекает. Нууу, возможно это нужно просто ради "показать кентам" как доп фича, которая по сути колхоз.
  4. Ну естсесствено. Сейчас IT рулит, нейросети и т.д. Любая поломка - загрузил программу, все починилось. Разве не так щас СТО работают что ли?
  5. Обязательно! Надеюсь прошивка и скрипы двери устранит.
  6. Деверь и прошивка мультимедиа это как бы разные проблемы) Хотя... Может прошьют мультимедиа и жужжание прекратится,хз....
  7. Как думаете, Haval мониторит подобные форумы?
  8. Это нормальное явление, никак не связанное с проблемой данной темы.
  9. У меня вообще теперь начала дверь водительская скрипеть в какой то определенной зоне. Если открывать как обычно, то норм, а если дверь двигать чуть чуть с маленькой амплитудой скрипит сцуко, пойду к диллеру, еще хочу прошивку обновить.(((
  10. Господа, те,кто пишут, что это стояночный тормоз - просто ошибаются, не стоит по этому поводу спорить, это впринципе не так. Проблема "плавающая", как в программировании у меня, есть ошибка, но хрен отладишь и воспроизведешь, нужно ждать повторной ошибки, но чтоб отладить нужно чтоб это случилось у оф диллера, что практически не реально. Я ездил к оф диллеру с этой проблемой, показывал видео запись, сказали что ничего не обнаружено все норм.
  11. Не думал, что созданная мной тема станет более менее активной. После создания темы, я больше не наблюдал такой проблемы. Ездил к диллеру говорил, мол так и так, показал видео. Они там 4 часа что то делали, кстати, заменили топливную трубку, машина попала под программу отзыва, или как там это называется, сервисную программу. Заменили топливную трубку в общем.На счет жжужания, ничего не выявили, сказали что типа все норм. Но я стал наблюдать другую проблему, точнее не проблему, а как мне кажется не совсем правильное поведение, бывает такое что после паркинга, начинаешь трогаться, точнее даже не трогаться, а выкручивать руль, какой то небольшой удар в руле отдает, а так же на педали это тоже чувствуется, но это видимо новая тема.
  12. У меня 2.0. звуки были. Правда около месяца уже не слышал.
  13. Здравствуйте. Второй раз уже замечаю такую проблему: после того как поездил и встал в режим парковки происходит жужжание в районе левого колеса какого то моторчика что ли, не понятно. Жужжание прекращает как только включаю скорость. После повторной установке режима парковки жужжания не происходит. Что это может быть? Хочется быть немного подготовленым перед обращением к дилеру.
  14. Т.е. вы заправились и у вас стрелка постепенно медленно опускается? Ну как и должно быть. Не ездите с полным баком дней 5, а потом вдруг стрелка на глазах опускается.
  15. Приветствую! Заметил, что индикатор расхода топлива работает не корректно. При заправке до полного бака дней 5 езжу, стрелка стоит на полной, затем в какой то момент, когда уровень топлива уменьшается до какого то момента, стрелка начинает "падать" (при одинаковой манере езды, работа-дом). Как будто датчик уровня топлива как то настроен не правильно. У кого нить есть такая проблема? Это нормально для haval f7?