Александр2

Участник
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Александр2

  1. Конечно можете не соглашаться, только этому блоку иммо уже более 10 лет и он изучен вдоль и поперек. Клон тоже можно сделать, там megamos 48, но лучше дописать транспондер. Вдумайтесь хоть чуть-чуть, что я написал. При чем здесь, что он изучен вдоль и поперек? Кем? Старлайновцами и пандоровцами? Будут продажи, будет и обход без ключа. Не будет продаж, будем копии делать.
  2. Не соглашусь. Все будет зависеть от продаж авто. Если будут хорошие продажи, то есть смысл разрабатывать ПО для обхода, а если продажи будут штучные, то никто из Пандоры и старлайна заморачиваться не будет. Это бизнес.
  3. Ставьте, не пожалеете. Только управление делайте дистанционное. Если есть доп.сигнализация, то можно с нее. Если нет, то можно дополнить джсм и управлять с тел.
  4. Чтобы знал, что не надо хамить, тогда и другие не будут.
  5. Каждый решает сам, что ему нужно в первую очередь. Уточнил сегодня у директора, действительно все под ключ 20 тыр. Мое личное мнение, что это не дорого, так как установлена оригинальная камера + работы на целый день, если делать кое-как, то наверное можно и быстрее. Да и здесь же еще расходные материалы для установки.
  6. Устанавливать не очень просто, много проводки тащить приходится, так как это не просто камера, а модуль со своей шиной КАН. По цене, клиенту вроде в 20 тыс вышло все. По камере - отдел запчастей привез оригинальную. Опередили чуть..
  7. Дак я и не хотел. Написал для того, чтобы была ясность, что камеру поставить можно, проверено лично.
  8. Тебя не спросил. Ну или давай так спрошу, какое твое собачье дело?
  9. Не могу пока. Коммерческая тайна.
  10. Круговой обзор подключается через отдельный модуль, а это значительное увеличение стоимости. А если с зеркалами, то цена будет просто космос.
  11. Ставил 2 дня назад, штатную. Работает все. Проводку тянул. Конфигурацию менял.