Морпех

Участник
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Морпех

  1. Именно это и есть ? просто на 1,5Т эта функция отключена, т.к. нет индикации на панели приборов.
  2. Вчера побывал у многоуважаемого Мегавольта! Прошили Фулл на F7x 1,5T. Изменения почувствовал сразу, машина перестала тупить на разгоне. Кстати Александр программно подключил стояночные огни, очень удобная функция для остановки/стоянки в плохо освещённых местах? Далее будем посмотреть, надо обкатать новую прошивку. Всяческих успехов Александру в проекте с прошивкой коробки!
  3. Александр! Только что узнал, завтра (среда - 09.09.2020) вырисовалось у меня свободное окно в графике, могу подъехать к вам в первой половине дня (примерно до 15:00 я свободен ?), если в вашем графике найдётся окошко, можем пересечься и вместе полюбопытствовать, что там за прошивка в F7X с 1,5 литровым мотором. Если получится буду весьма рад ещё раз увидеться (2 года назад прошивал у вас, кстати, Ховер Н5 ??).
  4. Добро! Сильно постараюсь заехать на неделе, предварительно позвоню, согласуем встречу. Спасибо. ?
  5. Долго читал тему, видимо уже глаз замылился, Но вопрос назрел актуальный для меня: Прошить на фулл авто Хавал Ф7х с движком 1,5 полноприводный уже можно, или прошивки только на 1,5 для Ф7? Или движки одинаковые или я туплю уже ? Заранее извиняюсь если где-то в теме уже было.
  6. Внесите меня в базу, карту оплатил! Письмо отправил! ?