Роман86

Участник
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Роман86

  1. так и стоит у меня так как правильно подключать синий провод антенны? к amp-c или к антенне, или же врезаться к красному асс?
  2. сейчас я соединил два синих провода антенны, результата ноль. до этого были подключены синий антенна, и синий amp-c. хоть как то. но работала
  3. хорошо. спасибо еще вопрос, на синей коробочке где синий провод антенны написано что его нужно соединить с проводом асс, нужно их соединять?
  4. тупо включается через 5 и более минут, если машина была какое-то время в движении, то потом включается магнитола сразу.
  5. и ресет, и прошивку новую заливал, и канбус отсоединял как показывают в ютубе. Я полагаю не правильное подключение. или пины перепутаны.
  6. если все правильно то почему она сразу не включается?не где не могу найти информацию. попробывать не AMP провод подключить а другой синий к антене
  7. если не ошибаюсь подключил к проводу AMP? попробую к другому синему подключится Или что в итоге мне можно сделать? чтобы питание на нее сразу поступало?
  8. Здравствуйте. Приобрел TEYES CC3 2 k. магнитола отличная. все устраивает. подключил все разьем в разьем. соединил 2 синих кабеля антены. для усилителя. как говорил продавец. смысл в том. что при включенном зажигании магнитола включается через 5 мин.и то сенсор не сразу реагирует на нажатие, в итоге минут через 10 начинает рабртать одекватно. Подскажите в чем может быть дело?
  9. Добрый день.а сколько у вас обошлось то на 10000? Мне озвучили 12.400. Вот и думаю не делать у них
  10. Вчера озвучили цену 12400 . То 1 Воронеж. Мне кажется многовато.кто еще сколько платил?