haval7

Участник
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

0 Нейтрально

Информация о haval7

Информация

  • Имя
    Денис
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    37
  • Авто
    Haval F7
  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. Подскажите в процессе замены стандартных линз на азум а17 требуется "колхозить" или штатными болтами просто меняется? Есть фото, видео процесса замены?
  2. Для настройки подойдет длинный шестигранник как 2 стандартные отвертки длинной, что конечно же редкость в хозяйстве - тем более нужного размера. Поэтому берем обычный набор из угловых шестигранников. (непомню какого размера) (см картинку) Найти регулировку очень легко - она находится на корректоре фары, который вставлен в блок фары. (корректор вкручен как лампочка в ссзади блока фары, из него идут несколько проводов). Дак вот на самом верху корректора на нас смотрит пластиковая закругленная гайка БЕЛОГО ЦВЕТА! внутри нее шестигранный паз. Т.е. по сути мы не фару регулируем и настраиваем электронный корректор фары!
  3. Спасибо за ответ я хотел уточнить, может я чего не заметил. Я думал это он с телефона моего берет инфу, т.к. это экран мультимедия. p.s. Не очень удобно туда глядеть, точнее не привычно, обычно на приборке эти данные на самом видном месте! Все машины предупреждали меня всегда о низкой температуре когда температура за бортом опускалась до 3-х градусов цельсия.
  4. Спасибо, увидел! Все получилось. По привычке искал болты а тут пластиковая шестерня =)
  5. А где вы температуру смотрите за бортом? Что-то я у себя не нашел, только когда телефон подключаю он кажет на панели мультимедия и я почемуто думаю что это с гугла он подтягивает прогноз погоды туда
  6. Ребятушки подскажите пожалуйста как по высоте свет фар отрегулировать? Фары у меня светят низко, на скорости не видно что впереди дороги (темнота глаз выколи). Нашел только один болт на 10 (под крестовую отвертку) рядом с отверстием где лампочка H7 вставляется, но он только линзу вперед назад регулирует! Где она по высоте регулируется не понятно. Весь интернет обшарил. Модель F7 еще похоже не так популярна =( p.s. Корректор фары тот что в салоне на нуле (0) стоит.