Dyoma

Участник
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dyoma

  1. Мне на ТО-1 у дилера залили Castrol только 0w30. Двигатель 1.5.
  2. Добрый день, у меня такая проблема, заехал во двор, останавливаюсь, держу педаль тормоза, ставлю паркинг, отпускаю тормоз, и машина катится, такой небольшой рывок происходит. Хотя двор ровный... Может было у кого?
  3. Прошлым летом был у себя на юге как раз на нулевке. Угар замечен не был, был месяц жара под 40 плюс по перевалам. Когда жил на югах всегда едил на нулевке, проблем не было замечено.
  4. Здравствуйте! А как провода соединяли ?
  5. Если не сложно скиньте ссылку. а, это он ap0982
  6. Да у меня такая же беда. И крепление такое же штатное, его бы чуть ниже и ближе к стеклу. Заказал у братьев китайцев другое крепление, посмотрю что получится. Отпишусь если что.
  7. У меня просто регистратор другой фирмы, тоже сделан в виде штатного зеркала. Но вот засада, мешает крышка датчика дождя( Заказал другой держатель у братьев китайцев, вот жду когда придет что бы примерить. Было просто интересно как у вас ничего не мешает на штатном креплении?
  8. Доброго дня, не мешает крышка датчика дождя видеорегистратора? Можно фото с задней части регика? У меня просто мешает крышка датчика, закрывает часть обзора(
  9. Спасибо. Тоже больше к черному склоняюсь.
  10. Добрый день всем!!! Парни как думаете какого цвета спойлер лучше купить? Машина белая, сам склоняюсь к черному или серебро. Помогите кто что думает.
  11. Да попробовал на заглушенном не работает(
  12. По поводу нейтрали. Сегодня сделал так, завел машину снял с ручника, не нажимая кнопку на джойстике перевел акпп в режим нейтрали,отпускаю тормоз и вуаля машина покатилась (машина стоит на небольшом спуске)
  13. Хотелось видеорегситратор поставить срытый. Китаец пишет что можно к штатному гу подключить что бы картинка была.
  14. Добро дня! Подскажите пожалуйста на штатном ГУ есть видео вход?
  15. Добрый день, если не секрет за сколько 17 с резиной продали?
  16. Как работает камера заднего хода на Haval F7 / F7x? Делитесь наблюдениями в теме! Добрый вечер, подскажите пожалуйста при включении задней передачи на экране отсутствуют траекторные подсказки. У всех так???
  17. Вот я тоже думал что f7 будет нечто подобное.
  18. Спасибо за разъяснения, а то я в этих роботах как то не силен)
  19. Т.е если у меня коробка в паркинге и включен ручник при этом работает двигатель, то не навредит не коробке не двигателю?
  20. Доброго всем дня! Подскажите пожалуйста по эксплуатации коробки, т. к у меня до этого были только механические. Например остановив машину и нажав паркинг (при этом активизируется ручник двигатель работает). Можно ли так делать?
  21. У меня и есть Элит. Если у кого то есть Элит подскажите что у вас с динамическими линиями?
  22. В том то и дело что у меня нет этой кнопки!!!! Что не так?