BloodTrail

Участник
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

11 Хорошо

Информация о BloodTrail

  • День рождения 28.04.1991

Информация

  • Имя
    Сергей
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    29
  • Авто
    F7
  • Комплектация
    2.0 полный привод
  • Страна
    1Россия
  • Город
    Санкт-Петербург

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. @Али @Али не-а, на дилере руками разводят
  2. @denolg контактами человека поделитесь? А контактами сервиса поделитесь? :)
  3. @Али привет, неа, не разобрался.. Ну вроде не критично, на скорость не влияет. Через 5000км поеду на ТО, узнаю, что скажет дилер и отпишусь.
  4. Добрый день , будьте добры, подскажите пожалуйста, что это за звук? Периодически при резком нажатии на педаль газа происходят вот такие вот непонятные для меня щелчки, что это такое понять не могу, на видео не видно , но после поворота я чуть сильнее нажимаю на педаль газа и именно в момент подхвата происходит вот этот звук, это отнюдь не всегда, но периодически эти щелчки происходят, повторюсь , именно при нажатии на педаль газа в момент подхвата . Звук от куда-то из под капотного пространства. Долгое время не мог поймать этот звук на регистратор, то музыка играет, то запись сотрется то еще что-то. Прошу прощения за качество видео, но к сожалению лучшего регистратора у меня нет, в наушниках вроде слышно нормально :) 22-23 секунда видео. Прикрепляю ссылку на яндекс диск. https://drive.google.com/file/d/1G7qeUyN2UXNtwbLyMoWbZnWo8pQo7pZn/view?usp=sharing Спасибо.
  5. Андрей привет, пока совсем нет свободного времени, напишите мне номер телефона в личку.
  6. Подсолнечное нерафинированое :)
  7. В среду я как раз выходной, завтра после 22:30 буду дома.. так что давай в среду! Напиши мне в личку номер телефона, свяжемся
  8. Совет - делайте чип-тюнинг не пожалеете :) Живу рядом - на подвойского, могу наглядно продемонстрировать разницу :)
  9. Всем владельцам лавашей и не только привет! Стоял вопрос о замене датчика давления ( шиномонтажники сломали), по совету мегавольта обратился к Виктору в Питере, Вот его координаты: г. Санкт Петербург, пр.Большевиков, Кудровский проезд, Виктор +7-921-311-70-73, ник на форуме VDrive. Вопрос с датчиком решили.. Ну и заодно решил сделать чип-тюнинг))) дальше поделюсь ощущениями. Как только выехал после чип-тюнинга, ничего не понял, а потом как понял...))) в общем доехал до дома и ничего особо не понял ) на следующий день сел в машину, поехал на работу.. Вроде что-то поменялось.. Но передвигаясь в плотном потоке тоже особо не понял.. А вот сев за руль днем, когда машин на дороге уже не так много, прям понял))) отклик на педаль газа стала в разы лучше! По ощущениям небольшая задержка между нажатием на педаль газа и набора скорости осталась, но не сравнимо с тем, что было до. Возможно коробка еще адаптируется и мини задержка уйдёт во все, не знаю, но пока она есть. Далее. Динамику разгона сложно сравнивать, тк это одно и тоже, что сравнивать муху и слона))) машина едет, едет с самых низов и очень - очень бодро, приходится следить за спидометром тк не замечаешь как стрелка уходит за рамки дозволенного))) В общем, прошивкой доволен, всем рекомендую! Жалею только о том, что не сделал раньше))) Надеюсь коробка еще адаптируется и мини-задержка после нажатия уйдёт окончательно. Но даже если не уйдёт, готов закрыть глаза, тк машина поехала и поехала хорошо :) Отдельный респект Виктору, всё чётко и профессионально. Работаю почти каждый день до ночи, и тем не менее нашли время для встречи))) Спасибо!
  10. Внесите меня в базу, карту оплатил
  11. Товарищи, дайте совет пожалуйста, диллер морозит уже месяц, нет у них датчиков.. В общем в следствие рукожопого проведения шиномонтажных работ был повреждён датчик давления.. Соответственно он под замену. Не совсем понимаю могу ли я заменить просто один датчик на заказанный с али? Будет работать? Или может кто знает где можно заказать ориг датчик по адекватной цене?
  12. Есть инфа как с помощью Белорусской картошки выжить 280 л.с. из заявленных 190?:)
  13. Lom47 интересно просто, за людей переживаю , интересно насколько клиентоориертирован Haval в целом, насколько они действительно готовы решать данную проблему. Люди не маленькие деньги потратили на авто.. Заявить, что все убытки будут возмещены и возместить их несколько разные вещи.