Dammmms

Участник
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dammmms

  1. Здравствуйте товарищи! Есть ли у кого нибудь более свежий, чем в шапке поста, софт на canbus СС3 (H1S2CC020A)? Приходят холода, а у меня не работает обогрев пассажирского сидения.
  2. Спасибо за видео!!! Уже две недели ищу звук похожий на эти трубки! подскажи заднюю часть тяжело разбирать?
  3. Жестоко) Соглашусь с Калачом, ГУ должно выглядеть как штатное
  4. Добрый день всем, на днях написал в контору Redpower по поводу ГУ на андройде для нашего авто, получил такой ответ: Розничный отдел продаж RedPower marketing@redpower.su Здравствуйте! Попробуем запросить у завода решение на данный автомобиль и расширить ассортимент. Передал Ваше пожелание ответственному лицу. Благодарим за обращение и интерес к нашей компании. Жаль в ответе, что про сроки не обозначили. Вообщем для себя пока принял решение ждать ГУ без переходных рамок, не оч мне нравится вид teyes. Жуть как хочется полноценного адройда с нормальным DSP.
  5. Уважаемые соклубники, нужна помощь! Решился менять спикеры в авто. Пристально смотрю на Infinity REF-6530CX и Infinity REF-6532EX, только вот у них импеданс 3 Ом. Вот в чем вопрос не убью ли я усилок в ГУ на таком сопротивлении? И, да, еще изучая форум и просторы интернета не нашел инфы по поводу усилка (TDA), нет у кого инфы? Может кто разбирал ГУ?
  6. Такая же история у меня на 2л. Когда стоите на светофоре попробуйте коробку на N перевести и вибрация пройдет. Как я понимаю вибрация возникает, так как коробка не отводит диски сцепления полностью и из-за этого идет нагрузка на двигатель.
  7. Вчера установил саб, все оказалось не таким сложным. Дополнительно зашумил багажник и пол под задним пассажирским сидением. В общем ГУ снимается легко: для снятия необходимо снять декоративную накладку под ГУ и отщелкнуть пластик с приборной панели. Саб запитал от B+ в монтажной коробке с предохранителями, очень удобный доступ к ней. Высокий уровень взял с передних колонок, врезался к ним непосредственно возле разъема ГУ. Remote c антенны, но у нас антена подключается коаксиальным кабелем, на центральной жиле 12+, врезался к ней. Таким образом плюсовой провод пошел по левой стороне, а высокий уровень и remote по правой.
  8. Здесь как то кратенько) да и я хочу сделать от левого и правого канала, + бросить от аккума, а если не найду как зайти в салон, то по совету negrim от клеммы B+, и все же буду пытаться remote подключить
  9. Спасибо за совет. Насчет remote думаю и гадаю, жаль, что гайдов нет по нашей машине по снятию ГУ, так бы высокий уровень от нее забрал, да и с Remом вопрос решился бы, а так боюсь я торпеду разбирать, т.к. практики не много и боюсь, что нибудь сломать
  10. Добрый всем день! Откатав 1000 км на F7 я решил приобрести небольшой сабик в багажник. Буквально 3 дня назад сделал шумку дверей, и заглянув за дверные карты понял почему в штатной акустике автомобиля нет низов). Саб взял алпайн све-815. Завтра планирую устанавливать. Копаясь на форуме и драйве, к своему сожалению не нашел пошаговой инструкции к установке саба к штатной ГУ. Саб подключить планирую по высокому уровню от задник колонок, но к сожалению когда делал шумку не сфоткал цвета проводов до колонок ((( Подскажите, какие провода идут к колонкам в задних дверях? Где у нашего автомобиля можно протащить "+" от АКБ? Учитывая "подробнейшую" инструкцию к установке от производителя, думаю нужно ли подключать remote или нет, если подключать, то куда, к чему и где это находится (думаю может подцепиться на "+" к топливному насосу или к "+" регулировки водительского сидения?)
  11. один раз ездил на эвакуаторе, что бы затащить автомобиль на платформу на незаведенный двигатель необходимо провести следующие манипуляции: включить зажигание, ПРИСТЕГНУТЬ РЕМЕНЬ, нажать на педаль тормоза, селектором КПП переключить на режим N, и после этого отключить стояночный тормоз. У меня получилось. Без пристегнутого ремня машина с места не двинется, тоже самое про открытые двери.
  12. Абсолютно все, в том числе и я.навигатор. Завтра поеду на работу засниму видео. Попробую поставить ямуз и перейти на него
  13. попробовал s2a, по реализации он удобнее, завелся почти сразу, несколько настроек пришлось поменять, а именно альтернативный поворот экрана и настройки по наличию моноброви. Из минусов: классный лаунчер не запускает приложения); музыка не в каких приложениях не переключается рулем(
  14. Буду думать. На счет Toyo, то ездил на proxes, очень круто держит на поворотах и в первый сезон вода не страшна, но вот на след год так же ловил "всплывы", хотя в те времена я был молод) и резины больше чем на 2 сезона мне не хватало)
  15. Вот и ответ "другая резина")
  16. Был по адресу: г. Москва, ул. Архитектора Власова, дом 6. Машина у меня покрыта антикором-антишумом у официала, в подарок). Шумить арки уже не получится, изза этого взял материал на подкрылки, буду на них класть вибру и вспененную шумку. Незнаю на сколько уйдет шум из арок. Жду погоду и займусь https://stp-moscow.ru/catalog/nabory-shumoizolyatsii-avto (не реклама) На арки хотел взять оптим+, но когда обсудили наличие антикора, то собрали новый набор шумки на месте, получилось дешевле чем набор
  17. Стоковая резина, ф7 прем. Вчера ехал по Киевскому шоссе в Москве, на скорости около 90 км\ч, в колее, словил жесткое аквапланирование. Резина так себе могу сказать. Для тех кто скажет, что любая "всплывет" на такой скорости, могу сказать, что ранее не сталкивался с таким эффектом на других авто и другой резине, да и в потоке другие авто ехали не теряя курсовую устойчивость. Пробег у резины 300 км. Так же мне показалось, что резина больно шумная. Менять её конечно не буду, откатаю до корда))) Но потом обязательно возьму другую, первое знакомство с купером так себе)
  18. После долгих танцев с бубнами победил андроид авто, и смог запустить АА+. Это был долгий путь с получением рут прав на телефон сяоми и ковырянием АА+. Очень помог форум 4pda. Что могу отметить из плюсов - это работа Я.навигатора. Из минусов - достаточно не удобное подключение, музыку нельзя переключать с руля, не очень комфортный отзыв экрана на касания, так же не знаю почему но у меня не правильно отображаются ярлыки приложений. В общем и целом буду ждать когда выйдет "голова" на андройде для нашего лаваша.
  19. Добрый день, был на днях у СТП в Москве. Мне сказали, что у них уже был наш лаваш. Сделали вывод, что по минимуму необходимо "шумить" арки и двери. по ценам объявили: двери - 4000 за 1, арки - 2000 за 1. (Цены с материалом) Вообще у них на сайте есть удобное решение в виде готовых наборов для дверей, арок и т.д. (не реклама) Я решил сам зашумить, из-за этого взял только материал. На выходных буду ковыряться
  20. Очень хотелось бы мануал по установки саба bose в картинках)