DEZOXY

Участник
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

23 Отлично

Информация о DEZOXY

Информация

  • Имя
    Дмитрий
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    41
  • Авто
    Haval F7x
  • Страна
    Россия
  • Город
    Чаны

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. Если вариант "А", то всё с ней в порядке. Впрочем для начала, предлагаю попробовать.
  2. Доброго времени суток! На ТО-50 меняли масло в РКПП, разницы вообще не уловил. Единственное, что замечаю, что если поддать со светофора то последующие трогания будут с рывками, полагаю что так коробка бережет сцепления - быстрее смыкает, чтобы было меньше трения. Вы спокойно и однообразно покатайтесь день, другой, посмотрите на поведение коробки. Ключевые слова: спокойно и однообразно. (однофорумчанам: камнями не бросайтесь, это все из личных наблюдений). К стати, у меня пробег 94 ткм, авто 2019 г.в., 2.0, 4 вд.
  3. Доброго времени суток! У меня при плавном ускорении на седьмой передаче раздается клацающий звук, как правило это происходит когда корректируешь дистанцию при езде за грузовиками и только летом. Если нажать на газ чуть порезче, то таких звуков не бывает. Официалы говорят что это норма. Кроме того читал в "За рулём", что у них на редакционном ВАГе (кажется Поло) тоже ДСГ клацает и там это тоже нормально (уж они-то докопаются). В общем я езжу и не парюсь. Пробег 64 ткм, 2.0, полный привод.
  4. Есть такой эффект. Когда летом едешь за грузовиком и плавным нажатием на газ немного сокращаешь дистанцию происходит еле слышное клацанье. Читал что от роботов периодически раздаются звуки от исполнительных механизмов, считаю это нормой. Пробег 33 т.км.
  5. Замечал у себя такое когда едешь за тихоходом на скорости 75-80 км/ч и очень плавно жмешь на газ, чтобы чуть приблизится к впереди едущей авто, но это бывает только летом и только при очень плавном нажатии на газ. Нажмешь чуть резче звука нет. Предположу, что это особенности коробки, так, как читал про такое же у ВАГов в журнале "За рулем".
  6. Про обращение на сайте Хавейл Мотор Рус подтверждаю! Обратился 07.02.21. - ответа ноль. Звонил на горячую с добавлением "1" - только информационные сведения которые можно раздобыть в инете и так. Хотите получить хоть какой-то ответ, пишите в группы в соцсетях. Мне в ОК ответили, но было уже поздно и не принципиально.
  7. Ссылкой помогите, найти не получилось изначально. Ссылкой помогите, найти не получилось изначально.
  8. Ну вот и конкретика наконец-то)) Приехал на исправной машине. Ушёл пешком. О том что, авто превратиться в недвижимость не предупреждали, вместо этого инженер сказал, что второй ключ будет внесен в "мозги" без проблем, т.е. в течении дня, а ведь мог приехать с семьёй (обычно так делаю). При возникновении проблемы разумных решений не предложили, например подменное авто (знаю, бывает что нету) или ускоренную доставку экспресс-доставкой (1-2 дня). Все сложилось в кучу, бесполезная горячая линия и отсутствие ответа на обращение добавили "радости". Уже писал, повторяться нету смысла.
  9. Я тоже дозванивался с первого раза, но толку? Если нажать добавочный "1", то получите только справочную информацию, которую можно и так найти в инете.
  10. "... 1. Горячая линия «Хавейл Мотор Рус» с номером 8 (800) 511-59-86 полумертвая. Если нажать добавочный "1", то получите только справочную информацию, которую можно и так найти в инете. 2. Писал обращение на сайт «Хавейл Мотор Рус», просил, либо ускорить процесс доставки чип-ключа, с помощью экспресс-доставки, либо посодействовать в предоставлении подменного авто, реакции никакой от слова совсем. Горячка сказала, что три дня на подготовку ответа, но ответа не последовало в т.ч. и после повторной отправки обращения...." Где тут написано, что я не дозвонился?
  11. Это группа в Одноклассниках с нее взятки гладки. Про горячую линию "Хавейл Мотор Рус" написано выше, можете перечитать.
  12. 19 февраля в ОК отписалась группа HAVAL Russia. Текст я бы назвал стандартным: объяснения, сожаления, извинения и пожелания.