Wowa63

Участник
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Wowa63

  1. Залез посмотреть состояние воздушного фильтра двигателя на пробеге 16 000 км. Состояние, мягко говоря привяло в ужас! Раньше таких грязных фильтров я не видел, и при вдвое большем пробеге. Наводит на мысль, менять, как можно чаще! Всем на заметку!
  2. Всем привет! Покатался на Full уже больше 1000 км. На сегодня расход 13,5л.на 100км. (в основном городской трафик, режим НОРМАЛ, без тапки в пол, ну раве-что иногда в пол). Заправляюсь только на Шелл. По динамике всё устраивает! Кто-то выше писал, что боится дёрганной езды. Ничего подобного! Педаль стала адекватной. Плавно наживаешь, и она и стартует плавно. Не то что раньше, в стоке. Затупов на старте теперь нет. Сколько нажал, столько и поехала! По цифрам разгон до 100. Замерял обычной программкой в телефоне "Race Start": - В стоке было - 10,82 с. (в слоне 1 взрослый и двое подростков). - На прошивке Full - 9.24 c. (двое взрослых + 4 зимних балона в багажнике). Не берусь утверждать, что замер телефоном точный. Но по ощущениям, так оно и есть - секунды полторы скинул.!... ;) Машина едет очень адекватно. Как буд-то ей ошейник сняли! Прикладываю замеры. Будут вопросы пишите.
  3. Бытует мнение, что на full расход будет такой же или даже меньше, чем в стоке при прочих равных условиях. Но только после адаптации всех блоков. Я пока мало проехал. У меня пока на +1 литр вырос было 14.7 по москве, стало 15.6 л. Это в режиме утренних пробок, когда больше стоишь, чем едешь! Езжу в нормале, без тапки в пол. Ну может пару раз нажал побольше :). В эко на прошивке full пока не пробовал ездить, - уверен будет литра на 1.5 меньше. Пока что бензин не главное. Покатаюсь тыщёнку - другую, и смогу дать более адекватный отзыв.
  4. Прошился на Full. Прирост в моменте очень ощутимый! Машина стала быстрее переходить на 7ю передачу и тянет на ней без лишних переключений. Стало проще и безопаснее маневрировать в потоке. Педаль стала адекватнее. По городу педаль газа топтать теперь не нужно. Только чуть-чуть нажал и машина уверенно ускоряется. Езжу, радуюсь, получаю удовольствие! Спасибо Александру!