F7142

Участник
  • Публикаций

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент F7142

  1. Обсуждаем как сделать чтобы была подсветка салона в Хавал ф7, тюнинг салона светодиодными лентами, подсветка ног, подсветка в дверях, в панели. Делитесь вариантами и отзывами. Решил преобразить салон. Делал всё сам. Есть возможность менять цвета через приложение на телефоне. Последнее фото в ночное время.
  2. В Кемерово кроме прошивки Adact больше ничего нет. Прошит год как. Раньше не нравился режим нормал в пробках, ездил на эко. После стало лучше, более предсказуем, теперь только на нормале. По другим параметрам без изменений. Сбоев не было. Двс 2.0. Прошился на 11 тыс. Км. Сейчас 28 т км.
  3. На Али находил очень похожие по размеру и форме. Можно на авторазборе посмотреть. Я проехался по нескольким магазинам радио и авто. В одном были на стенде, но в наличии не было. А моток нашел случайно с проводами. 211,13 руб. | 100 шт. DJ621-F1.2A 1,2 мм автомобиля сращивания провода автомобильный обжимной соединитель кабеля шпильки H62 латунь Луженая G18 https://a.aliexpress.com/_9ySIsA
  4. Я ничего не высверливал. Сзади провод достаточно легко прокладывается в гофре и проводится в стойку. А спереди я подобрал пины один в один как оригинал (нашел моток проводов с фишками, в одной из них нашел идентичные пины) и сделал по фэншую. Но сверлить фишку это по колхозному и варварство. Последнее фото вставленные тонкие провода с пинами черный , белый, синий и красный.
  5. Брал здесь https://a.aliexpress.com/_99gGQo А вообще рекомендую, кто хочет купить такую подсветку взять с радио передатчиками на каждую дверь, чтобы не заниматься именно геморроем с прокладкой проводов. В нашем авто с передними дверьми это что-то. Стоит дороже, но времени съэкономите много. a.aliexpress.com/_AAv3vg Подключил пока к предохранителю #40 под рулём. Хотел от автосвета. Руки не дошли. Но как говорится всё временное постоянно
  6. Нормальный расход. Кемерово В городе у меня 13.5-14. расстояния в пределах 5-10 км, езжу не медленно. Светофоров полно(наверное скоро и во дворах поставят)))). Пробовал если плавно трогаться со светофора, не наваливать, то можно и в 12.0 - 12.5 уложиться. А если ехать в воскресенье утром когда мало народу на дороге, то 10 л выходит легко(сам в шоке был). По трассе 9.0 выходит если ехать не более 110. А 12.5 л за городом это если действительно топить более 130-140 км/ч. (ездил, но смысла нет. Экономия времени незначительная, а топлива улетает...) Спрашивал у знакомого на Кодиаке 2.0, когда думал, что у меня повышенный расход. У него по городу 14 л на 100. Так что забить, ездить и не париться. Или сменить стиль езды.
  7. Смотрится так же как была. Только теперь зазор есть между местом трения. Даже если на ручку давить вниз
  8. Может писали. У кого трут задние ручки лкп. Проблема решается за минуту. У самого нашел такой же косяк. С торца двери есть черная заглушка, ее надо извлечь. Внутру отверстия болт на 10 или крестообразную отвертку. Ослабляете болт. Ручку двери отодвигаете, а основание ручки поднимаете вверх и фиксируете рукой. Болт контрите обратно. После во всех положениях ручки остается от места "бывшего" трения 1-1.5 мм. Проблема устранена.
  9. Уже писал, что давило -35-45 3 дня. Автозапуск работал при это каждые 4 часа по отчетам сиги пандора(при выставлен парам -18). Проверил когда поднялась температура до -20. Трубки сухие(фото и видео на всякий случай сделал). Кемерово. Авто мая 2020 пробег 12 тыс. ТО1 в ноябре. Читал тему практически самого начала. Так что течь х.з. с чем связана течь топл. шлангов. Всех с наступающим новым годом!
  10. Вообщем, съездил в Кемерово к дилеру(по записи), он сказал без проблем посмотрим за ваши коврижки. Без отзывной смотреть бесплатно не будем. Поехал на бесплатную теплую яму. Осмотрел сам со съемом пласт. кожуха. Всё сухо. Намеков на течь нет. ТО 1 в середине ноября. Авто куплен в мае. Пробег 12 тыс. Морозы -40 пережил.
  11. Звонил им около 14.00, записали без проблем. Сегодня отпишусь о результате. Хочу сам присутствовать.
  12. Кемерово, 3 дня от -35 до -45 до сегодняшнего. Автозапуск работал по сегодняшний день, уже -20. На завтра записался к дилеру, пускай посмотрят. Месяц назад ТО1. По крайней мере если что, то обращение было к дилеру(проверка топливной магистрали). Они в курсе только с сегодняшнего дня.
  13. Здравствуйте. Питание для всех источников взял от пред 40 под рулевой колонкой.
  14. Пробег 11000 тыс км. Первый раз за шесть месяцев владения увидел на днях 0.7-0.9л/ч. До этого всегда на прогретой 0.9-1 л/ч было. Тоже интересовал этот вопрос. На фоне вкл печки. И музыки. От выкл приборов ничего не меняется.
  15. Здравствуйте. Выкрутил на максимум его. Пожалуйста!
  16. Соединил его с питанием и подцепил на предохранитель 40 (прикуриватель) под рулем. Предохранитель обесточивается при глушении двс. Саб потребляет мало.
  17. Ехал по трассе в снегопад загорелось красным этот значек(система контроля от столкновения). Приехал на место. Посмотрел на датчик перед бампером, а он во льду. Стряхнул. Выкл зажигание, вкл повторно, все заработало, горит зеленым. Чистить надо в снегопад
  18. Согласен, у меня в литрах показывает правильно.
  19. Нет, на аутлендер. Колодки понравились (не скрипят вообще, тормозят)
  20. Ставил на замену всегда АТЕ, но образуется пыль на диске со временем до мойки авто. Диски не жрут.
  21. Видимо вкл постоянно в режиме снег. Потому что нету пробуксовки и удара при подключении, едет хорошо в этом режиме по снегу и стартует без рывков. Но держит дольше передачу до переключения на следующую(обороты больше при переключении). Езжу на эко по городу, в снег на нем ездить не возможно по сухому освальту нормально зимой. На нормале как и обычно с резкими ускорениями едет.
  22. Не соглашусь, ставил на аут года 3 назад иридиквык Brisk, проблем нет вообще с ними. Пробег на них 50000 тыс. До сих пор ездят. Если здесь понадобится их и поставлю.
  23. Обновил ГУ во время движения, все ОК