Salo777

Участник
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

6 Нейтрально

Информация о Salo777

Информация

  • Имя
    Александр
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    34
  • Авто
    HAVAL F7
  • Страна
    Россия
  • Город
    Санкт-Петербург

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. Сорян,не так пояснил. На JULION замена на 70.000ткм Коробка таже!!! Движок тоже 1,5 одинаковые с Ф7 А вот замена хотябы того же масла не 10ткм ,А 15.000ткм. В коробке менять надо тоже позже аж на 20.000ткм . Вот я и спрашиваю, кто что об этом думает!;)
  2. Мне на 30.000ткм свечи не меняли,да и ни чего не сказали. А другу на 7х меняли,хотя менять не надо было. Я ХЗ, как их понять вообще. Всё перепутали нафиг(((( Лахта Хавал СПБ.
  3. Всем привет. У меня f7 2.0l 4wd 2019 гв. У меня, такой вопрос назрел. Не уйти ли он оф. ТО ... На пробеге 50ткм типо надо менять масло в коробке,ПП приводе. И просят тоже не хило 37.000₽ Хотя на машинках 2020 и 2021 замена идёт на 70.000 ткм На JULION вообще в 90.000 ткм Отсюда и вопрос, а надо ли эта вся эта замена в РЕАЛИИ на таком не большом пробеге??? Странно просто,не находите,коробки у всех одинаковые ПП тоже одинаковые, а разница в замене этих ЖИЖ ну прям очень сильно разница. Понятное дело что гарантии больше не будет,например НА эти узлы как минимум. Но и просто так пускать туда кривые ручки страшно. Кто что думает на этот счёт. Пробег 53.000 )) 3.000 уже переходил.
  4. Одним словом РОБОТ((( Вот этим он мне и не нравится((( В остальном прошивкой доволен,уже в НОРМАЛ кажется что маловато дури))) F7 2.0л если что. Вот коробку точно надо чипануть, очень буду ждать,)) Бесит эта пробуксовка,когда трогаешся. Если ооочень спокойно(в пробках,со светофора), то вроде норм.Но вот если чутка газку подкинул,то пробуксовывает(если есть песок на асфальте или вообще щебёнка)И конечно при повернутом руле тоже.
  5. Вот что касаемо катания,туда сюда, при парковке.!!!Я чуть не покоцал соседа и себя.Включил R а он прокатился в перед(((.Я успел тормоз нажать конечно,и сразу газу поддал.Но это переключение у меня лучше настало(((( Постоянно долго держу тормоз,пока не почувствую что переключилась коробка. Прошивка комфорт.Делал у Аркадия.
  6. Прошить коробку ,я думаю захочется каждый владелец данного авто. Я не исключение)) 2.0 4вд Вот только ни кто не захочет дирбанить свою машину((( Мы же потребители,и хотим готовый продукт))) Я боюсь прошивка коробки так и останется в мечтах((((( С маленькой вероятностью,китайцы сами её сделают,и разошлют по дилера. Но это не факт((Они побоятся,что мы её сломаем)))
  7. Всем привет авто коллеги . Освещение багажника у нас конечно полное Г. Может кто то рукастый уже сделал подсветку в самой крышке багажника? Пишите,фото прикладываем-помогаем друг другу в этом деле?