Нервный

Новичок
  • Публикаций

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Нервный

  1. Всем привет! А кто-нибудь пробовал на скорости в районе 100 открывать окно задней двери, хотя бы на половину и больше? Как вам эффект? Признавать через тех экспертизу модель опасной и запрещать производство?