Serj

Участник
  • Публикаций

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Serj

  1. Может на 95 и будет работать ровней. Так тяга хорошая, стала по лучше, без подергивания, но на холостых немного вибрирует.
  2. На каком бензине ездите?. Я на 92.
  3. Всем привет. Сегодня на ТО 30000 поменяли купленные мной свечи NGK. Двигатель стало лихорадить на холостых. Покатаюсь посмотрю.
  4. Вопрос про ТО. Дилер сказал,что нулевое ТО отменили. И приезжать через 10000км. У кого как?
  5. Дружище как поставить крышку фары на место. Соединительный штекер не мешает? Пробую, не получается .
  6. Со слов специалиста, когда сняли шумку с капота,там походу все рыжее.
  7. Ну что, отвёз в понедельник авто к дилеру, гарантийная перекраска под капотом,а именно сварочное место замка капота+дренажное отверстие. Сказали 3 дня. Звоню сегодня, отвечают, что придется весь капот перекрашивать,как вам?
  8. Лак не спасет. Метал ржавеет под краской. На какой-то ветке был пост, что машину собирали из оставшихся на складе деталей от hover . Сколько они там пролежали некому не известно. Но факт на лицо. И метал имеет свойство по течению времени ржаветь,если он только цинком не обработан, жаль конечно. Так машина полностью устраивает. До неё был Рено Меган 2 универсал 2007г дизель. Сколов, чуть ли не все арки вскрыты от покраски, а ржавчины нет. Прошла 10 лет, так и продал. Надеялся что хоть что-то сделали подобное, а нет, жалко. Подожду новую модель джолинг. Посмотрю, может поменяю.
  9. Наблюдаем. Держи в курсе.
  10. Рыжик под капотом сварка замка,плюс дренажное отверстие,плюс на задней двери где хром накладка. Запись у дилера на покраску по гарантии.
  11. В Орле вроде их представитель есть.
  12. На 0-ТО сказали, это техническая особенность автомобиля.
  13. Никто не обращал внимания на саму резинку задних дверей. К передним дверям резинка не доходит. К задней части аж на кузов лезет. Нет симметрии.
  14. Трубу обязательно в передний бампер. Бампер хлипкий. Въехал в ямку на грунтовке. Итог. Вмятина бампера внизу над ходовыми, краска лопнула. Кипятком выпрямил. Зазор между колесом и защитой уменьшился. Иногда цепляет колесом. Придется снимать бампер и смотреть что к чему.
  15. Теперь вопрос?. Кто поставит, отпишитесь,что да как стало.
  16. Я даже досматривать не стал. Полная белеберда.
  17. У кого нибудь ещё хлюпает педаль тормоза?
  18. Пробуйте. Мне долековато. Нужно 5 человек в регионе. Тогда выезжают.