Pavvel51

Участник
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Pavvel51


  1. 11 часов назад, Дмитрий Б сказал:

    Я обращался к ним ещё 28 декабря,о чём сообщал на форуме: "Сейчас звонил дилеру в Мурманске.Они ответили, что пока никакой информацией не обладают."  На сервис не записывали, и сегодня не записали.

    Я записывался через горячую линию, так как были выходные, проблем не возникло, какую дату выбрал, на ту и оформили. 


  2. 11 часов назад, Дмитрий Б сказал:

    ???. Я только что позвонил ОД в Мурманске (тел. 333-000).Ответила девушка, сказала, что о проблеме знают, но пока от HAVAL ничего не поступало.Но мой номер телефона записала.

    В Мурманске ОД в адеквате полном, при первом обращении записали на сервис, все осмотрели, никто не морозился по сравнению с другими городами, судя по форуму. 


  3. 11 часов назад, negrim сказал:

    И ведь на H6 второго поколения так и сделали.  Отдельный рычаг эко/нормал/спорт- как на все европейских и азиатских авто.  А на F7  :facepalm:.

    А зачем в этом режиме ездить?  Есть нормал, либо спорт. Этого хватает для города/трассы.  А снег- для вылазок на природу.  Причем этот режим для скользких поверхностей.  Для мокрой травы или снега.

    Дорога скользкая, на этом режиме нет пробуксовок при начале движения, и авто ведёт себя более уверенно на поворотах и Горках. Нормал всеже сильно резкий, больше для сухого асфальта. 


  4. Всем привет. Подскажите, кто на каком режиме катается зимой, и как меняется расход, в зависимости от режима? Месяц использовал режим снег, расход увеличился процентов на 50. 


  5. Подскажите, кто ставил зеркало-регистратор, какое выбрали? Тянет ли по мощности стандартный юсб. Можно ли установить заднюю парковочную камеру от зеркала, на штатное переднее место? Как реализовать подключение? Всем спасибо за ответ.