Pavvel51

Участник
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Pavvel51

  1. Я записывался через горячую линию, так как были выходные, проблем не возникло, какую дату выбрал, на ту и оформили.
  2. В Мурманске ОД в адеквате полном, при первом обращении записали на сервис, все осмотрели, никто не морозился по сравнению с другими городами, судя по форуму.
  3. Сегодня был на осмотре у оф.дилера г. Мурманск. Все сухо и чисто. Диагностика бесплатно. Предложили приехать на 0 то, для последующего контроля.
  4. Дорога скользкая, на этом режиме нет пробуксовок при начале движения, и авто ведёт себя более уверенно на поворотах и Горках. Нормал всеже сильно резкий, больше для сухого асфальта.
  5. Всем привет. Подскажите, кто на каком режиме катается зимой, и как меняется расход, в зависимости от режима? Месяц использовал режим снег, расход увеличился процентов на 50.
  6. Уважаемые участники клуба, подскажите, как вручную сложить зеркала, например при движении в узостях.
  7. Подскажите, кто ставил зеркало-регистратор, какое выбрали? Тянет ли по мощности стандартный юсб. Можно ли установить заднюю парковочную камеру от зеркала, на штатное переднее место? Как реализовать подключение? Всем спасибо за ответ.
  8. Всем привет. Подскажите, в этой магнитоле есть Carplay? Можно выводить на неё навигатор и прочее со смартфона? Всем спасибо за ответ.