localizator

Участник
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент localizator

    Вставил флешку, ноль... Магнитола молчит про обновление...
  1. Ну не знаю. Мои светодиодные лампы отлично светят. А ночью вообще бомба
  2. Уже сто лет телефоны не прошивал. Команда adb devices остаётся без ответа. Завтра все удалю и заново попробую наладить. Спасибо. На связи!
  3. Поставил год назад starline e96bt lux. Сначала и ошибки реле были, и претензии к сигнализации. Прошел год. Несколько раз обновлял прошивку. Ошибки больше не появляются. Да и претензий к работе сигнализации в общем то и нет. В ней много настроек гибкой логики. Вот только как настроить работу двигателя по автозапуску, чтобы не глушился при снятии с охраны, пока непонятно. Так пока только и остаётся, что ждать, когда выйдет нормальная прошивка и установщики накопят нужный опыт по их настройке в соответствии с нашими запросами.
  4. Я с такими уже год езжу, и все отлично.
  5. Дайте, пожалуйста, ссылки и инструкции. Все уже перепробовал
  6. Засос какой-то образовался. Эмулятор с 4пда не работает. Андроид студио тоже. Бегать в машину постоянно, не вариант. Но, похоже, он только и остается Засос какой-то образовался. Эмулятор с 4пда не работает. Андроид студио тоже. Бегать в машину постоянно, не вариант. Но, похоже, он только и остается Засос какой-то образовался. Эмулятор с 4пда не работает. Андроид студио тоже. Бегать в машину постоянно, не вариант. Но, похоже, он только и остается
  7. Установил АА и S2A. С первого раза все заработало. Но при последующих подключениях АА просто виснет через несколько секунд после подключения. В чем проблема, не могу понять?!
  8. На самом деле, ценителей хорошего звучания много. Но у нас на самом деле звук сносный. Качаю только mp3 320 и flac. Настроил под себя ползунки. И вполне стало приятно!
  9. Такие да брал. Все отлично подошло. Ничего дополнительно не надо
  10. Вчера сделал нулевое ТО. Тоже никаких проблем с ОД не возникло. Протянули регулировочный болт. Сказали, так предписано, хотя было все в порядке. Долили охлаждающей жидкости. Масло залили Тотал 0w-30. Также установил защиту двигателя. Хотел установить и защиту редуктора, но, подскажите, есть ли смысл?
  11. Покатался ночью по городу и трассе. Свет намного лучше, чем в самых хороших галогенках. Я бы сказал, отлично не только светят, но и освещают дорогу и прилегающую территорию. Ни чуть не пожалел, что их поставил.
  12. Сегодня наконец-то поставил. Теперь все огни одинакового цвета. Всё работает. Позже отпишусь, как ночью светят. Правда все пальцы сбил. Час мучался. Потом взял г-образный шестигранник, и, вуаля, все пучком. Им легко подцеплять и в пазы попадать. За два часа управился. Машина почти за два ляма, неужели нельзя было продумать по-человечески замену ламп. Хотя бы как на лампах, которые установил, с поворотным переходником. И к какому мнению пришли всё-таки? Открывать отверстия на крышке или не надо?
  13. А есть подробный мануал с фото по установке? Тоже такие себе взял. Хочу установить
  14. Добрый день! А что говорят официалы по поводу установки сигнализации в сторонних организациях?