Здравствуйте.Посмотрите проводку на заднем мосту с правой стороны по ходу.Для этого надо снять задний колесо с правой стороны по ходу.На мосту рядом с тормозным диском идёт проводка с фишками соединения.Бывает он обрывается либо отрывается в месте соединения