Сержио

Участник
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Сержио

  1. Тормозной цилиндр заменили в сборе, на складе был всего один в наличии, доставили экспресс службой на следующий день из Москвы в Курск, чтоб не снимать с тестового. Дополнительно заменили трубки топливной системы на модернизированные, из за возгораний машин. Пробег 10100 полёт нормальный.
  2. Добрый день. Завал ф7 х, у меня разгерметизация тормозной системы. Жидкость течет по шлангам под бочком. Предупреждение и отказ систем торможения. Долил 0.5 тоже вся ушла. Пробег 9600. Было у кого нибудь такое? Жду эвакуатор от хавал. проблема с тормозами хавал f7 haval f7 отзывы
  3. Ушла - значит бачок пустой, тормозов нет, система выдает предупреждение об отказе, долил литр и он тоже ушёл. Официалы заменили тормозной цилиндр в сборе, т.к. вся тормозная вытекла в корпус усилителя тормозов в следствии нарушения герметичности механизма. При демонтаже было обнаружено что пневмоцилиндр был полностью заполнен тормозной. Заменили узел полностью в сборе на новый. Неисправный отправили на завод.
  4. Шланги были мокрые. Но прокачка на сервисе и долив, течи по шлангам не дал. Основная часть ушла внутрь, они сами толком не понимают что произошло, блок в сборе уйдет на завод для экспертизы. Мне поставят новый. Там всё мокрое от жидкости и внутри и снаружи. 1 литр почти ушел куда то. Определится, как будто я спец по машинам, официалы руками разводят, а я что могу сказать по этому поводу.
  5. В итоге вышел из строя главный цилиндр, вся жидкость вытекла в вакуумный усилитель, полный отказ тормозов, замена в сборе, на складе в Москве одна штука есть. Первая поломка такого рода. Она протекла сквозь подвижную часть цилиндра.
  6. Разгерметизация основного цилиндра. Жидкость ушла в вакуумник. Менять в сборе. VID_20210119_173927.mp4 VID_20210119_174550.mp4 VID_20210119_174627.mp4
  7. Мне заменили электроусилитель.
  8. А если на скорости это произойдет или датчик заглючит? Тоже парковка сработает!
  9. У машины дилер менял электроусилитель руля, может они там что не докрутили? Я не знаю, при замене этого агрегата снимают что то под капотом?
  10. Постараюсь присутствовать. Эвакуация от хавал не отзвонилась. Время эвакуации не знают. Ждём. Электронный тормоз очень грубо тормозит. Лучше бы ручник поставили. Он вплоть до блокировки колес это делает. Как выехать со двора для погрузки на эвакуатор понятия не имею. Тормозов то нет, кроме электронного.
  11. F7x 2.0 AWD Пробег 2800. Расход по городу 15.7 в обычном режиме. В режиме ECO 14.0. По трассе 10.4. Вот думаю упадет или нет? Хотелось литра на 2 хотя бы меньше, учитывая то что я не отжигаю.