HAVэйL

Новичок
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

6 Нейтрально

1 Подписчик

Информация о HAVэйL

Информация

  • Имя
    Андрей
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    41
  • Авто
    HAVAL F7x
  • Страна
    Россия
  • Город
    Владимир

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. Ответил Даниилу и продублирую сюда. ... После этого трабла я поехал к дилеру, провели диагностику, отдал им за это 1000 рублей, и получил ответ "Ошибок нет, всё в порядке". Какой-то бред, что это защита двигателя и прочая ересь ... В итоге, прошел нулевое ТО, первое ТО и на днях второе ТО (сейчас пробег 25 000 км) и такой хрени больше не было, но просто и в наших краях возможности разогнаться больше 150 не получается. Но вчера на ЦКАДе разогнал до 180 и всё норм, идёт ровно без затыков. Т.е., что это была за хрень не понятно. Но думаю, что какой-то косяк, который убирается на ТО, либо они о нём знают, но молчат чтобы не создавать прецедент для "Отзывной компании".
  2. 2000 км назад прошел нулевое ТО, топливник точно поменяли, потому что отработанный, рукожопые мастера положили в багажник и он успешно начал там вытекать. А по свечам проблем не было. Заправляюсь только на ГазПроме и 95 ым (не G-Drive).
  3. Да здесь не второпях суть. Если позволяет дорога и авто, то почему бы и не 170-180 км/ч. Всё таки 190 лс для этого и собирались.
  4. Доброго времени суток, собратья по железным коням! Авто: HAVAL F7x, 2л., 190 лс, 4 wd Пробег: 7 000 км Проблема: при разгоне авто на скорости 170 км/час или чуть более 172-174 км/ч, педаль газа проваливается и авто начинает тупить. Ощущение, как-будто пропадает одно из сцеплений. При нажатии на педаль газа, передачи начинают скакать с 7 на 6 и далее вниз, может остановиться на 4, в общем авто тупит и не едет более 90 км/час. Остановка, глушим авто, заводим и уже в нормальном режиме едем дальше. При обращении к дилеру и проведении диагностики, ошибок не обнаружено, "слушаем песню" про защиту коробки от перегрева, период обкатки и прочие экивоки, в плоть до того, что в двигателе на масле пленка от бензина ... В итоге, уехал с лапшой на ушах, обкатывать авто дальше. Может быть здесь кто-нибудь сталкивался с подобным и что это вообще может быть?!?!