Иван Ру

Участник
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Иван Ру

  1. Всем здравствуйте! Такая дилемма. Нужно приобрести зеркало заднего вида, левое. Новое стоит от 18000, бу с разбора и не битое от 10000. Но на маркетплейсах есть нечто по цене от 7000. Кто сталкивался, что за аналоги такие, стоит связываться?
  2. Всем привет! Уже второе ТО официальный дилер предлагает лить Totachi 5-40. У кого какое мнение на счет этого масла?
  3. На холодную, особенно в начале движения более чем отчетливо слышна работа гура. У всех ли так и норма ли это?
  4. Прошился в спб от мегавольта (комфорт).Плюсы: Машина тянет, есть напор, ездить стало комфортнее.Минусы: Расход по городу вырос до 13,5 (до прошивке больше 12 не было), постоянно шлифует при старте (до прошивки не было), теперь стараюсь ну очень бережно стартовать.
  5. У всех H6, при закрытии дверей с приоткрытыми окнами, раздается дешманский, громкий дребезг стекол. Решал ли кто то этот вопрос и если да, то как?
  6. Само собой шумка будет сразу сделана.
  7. Всем привет! Хочу сделать звук в H6 лучше. Уже поставил ГУ tyes spro. Звук в машине стал лучше, но басов в машине категорически не хватает, при том что высоких полно. Собираюсь заменить акустику. Ставить сабвуфер не хочу. Какой вариант будет оптимален? 1) Поставить на перед 2 компонентную акустику с заменой штатных диффузоров. На зад поставить коаксиальную акустику. 2) Оставить штатные диффузоры. На перед поставить широкополосники. На зад поставить коаксиальную акустику. 3) Оставить штатные диффузоры. На перед поставить мидбас. На зад поставить коаксиальную акустику. 4) Оставить штатные диффузоры. На перед и на зад поставить коаксиальную акустику.
  8. Haval Star Как в эксплуатации? На скорости есть свист?
  9. Autostudio.ru Добрый день! 3 недели назад поставил у вас Pandec 1800 l bt. Сегодня стандартно, через ручку, открыл машину. Сработала сигнализация. Отключил с кнопки ключа. Запустил машину, опять сработала сигнализация. Отключил с ключа. С телефона поставил/снял с охраны, спокойно завелся, поехал. Посмотрел напряжение на метке - 2.9 . Вопрос, не могли ли быть утренние проблемы связанны с таким напряжением на метке, какой уровень напряжения критичен для метки? Может ли прошивка метки влиять на скорость разряда?
  10. Как же без обсуждения слухов?! Истории же жуть жутью!) Спасибо за подробный ответ!
  11. Увидел такое обсуждение на Драйве. Действительно ли официалы так легко определяют наличие чиповки?
  12. У меня по трассе расход 10-11, в зависимости от того как тапку жму, при скорости 100-110, расход 10.2 . Если жать больше + обгоны, горки и прочее то к 11 стремится. В городе с светофорами и пробками 11.5 . Возможно стоит присмотреться к манере вождения.
  13. Увидел такое обсуждение на Драйве. Действительно ли официалы так легко определяют наличие чиповки?
  14. Avtopilot1 установка в СПб есть? если да, то сколько стоит?
  15. Всем привет! 1) Какая разница между 2*32 и 4*64 ? есть ли смысл переплачивать? 2) Как ощущения от отсутствия механических крутилок? 3) Есть ли какие то косяки?
  16. Autostudio.ru какую сигнализацию с GSM посоветуете для H6 ?
  17. Всем здравствуйте! Кто поставил себе дополнительную сигнализацию? Какая модель? Какие плюсы? Какие недостатки? Какие проблемы были при установке, эксплуатации? Общее впечатление?
  18. Внесите меня в базу, карту оплатил!
  19. Всем привет! Стрельна. H6 1,5AT Сразу вопросы от новичка: кто то уже нашел хороший не официальный сервис? Какой сервис из официалов лучший? Где ставить прошивку в спб?