Salamander

Участник
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

54 Отлично

Информация о Salamander

Информация

  • Имя
    Виталий
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    35
  • Авто
    Haval F7x
  • Страна
    Россия
  • Город
    Кировск

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. Надо было запотентовать мне апгрейд сидушек, глядишь бабки сейчас бы заколачивал🤣🤣🤣
  2. все очень просто ребята после меня сделали быстрее я был первооткрывателем, видео записывать я уже точно не буду, но все по фото поняли, а вы не можете, там по моему просто я описал даже из "зубов" все достал))))
  3. Послушайте, этот пост писал почти год назад у меня на 7х порядком 10см не доходили в сторону багажника, вот я и решил проблему, а как на простой 7 1.5 см я не вижу проблем и смысла, чего либо дорабатывать
  4. Если вы читали внимательно пост, то могли заметить, что я проверял на тестовом ф7х китайской сборки и там все опускается до конца, форма кузова ни как не мешает опусканию спинки до конца и сидеть там так же удобно если вы только не 1.8м и выше
  5. Спинку опускаешь и он по бокам сидушки, точнее самой спинки
  6. Мда, что за троли, если вы сцыкуны то вам с нами не попути, тут люди делятся информацией, а не кому как сцыкотно делать???
  7. Я лично общался с инженером по горантии, сам он сказал, делайте, сидения не распростроняются на горантию!!! Я и сделал)
  8. Если развалится 180 влазит, а так с комфортом у меня сидит жена 170 и мама 160
  9. А артикулы амортов на замену тебе не подсказали?
  10. Может немного не допилили? А нет вижу, допилина, может шторка такая)
  11. По дороге из СПб в Мурманск, при обгоне колонны машин очень сильно перепугался, скорость была под 170км/ч, колонна длинная пришлось топануть, сначало появилась вибрация, а потом хоп и нет передачь, на дисплее есть а газ жмешь похрену, как буксует, кое как увернулся встал на встречную обочину, что на ручной что на авто чуть трогается и все дальше двс орет а мошине похеру а главное передачи показывает,ошибок не выдало, пиз..ц, заглушил подождал пару мин, завел и как будто не чего не произошло поехала как ни в чем не бывало и да чето меня на длинные дистанции при обгонах наша коробка разочровывает, пинается скажу вам и не слабо, не всегда но переодически и со звуком, задаюсь вопросом за машину отдал почти 2 мульта, за что ... за то что сегодня она меня чуть не угробила или за то что на ней едишь после этого случая и думаешь обгонять или так и тянуться и при каждом одгоне, реально было ссыкотно... у кого подобное с коробкой было???и если было как лечили??.
  12. Внесите меня в базу, карту оплатил!