bomg

Участник
  • Публикаций

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

17 Хорошо

Информация о bomg

  • День рождения 15.06.1978

Информация

  • Имя
    BomG
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    42
  • Авто
    Haval F7x
  • Комплектация
    2019
  • Страна
    РФ
  • Город
    Владикавказ

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. Владел Н9 дорестайл, потом ГАК, сейчас рестайл Н9. Гак отличный авто, меньше раздражающих косяков. Внутри побольше, просторнее (второй ряд вообще в Н9 очень уж махонькый). Меньше расход, лучше по трассе и в городе. Но у Н9 есть и огромные плюсы - шумка, подвеска (она прекрасна), проходимость. Так что каждому свое) Купил Н9 т.к. решил чуток денег выгадать, машиной так-же доволен. Но автоблокировка дверей - никак не смирюсь, очень бесит.
  2. А ссылка на объявление не работает что-ли? В объявлении год есть...
  3. Я второй владелец, в объявлении же написано. То месяцы не те, то маркиз Де'Сад с графом Мазохом... Учебник подколов для юных гимназисток 1906 таки стал популярен?
  4. Вы про месяцы на Нептуне? Машина 2019 года.
  5. Продаю, т.к. очень неудобные сидухи для меня. Возиться с риском слететь с гарантии не хочу. Людям высокого роста не продам) Ссылка на объявление: Отдам за 1750 без торга. Авто дорабатывал в Red Hot Service. Шумку салона делал в другом сервисе, на дроме их насоветовал кто то. https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/haval_f7x_2019_2142824494?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing_seller
  6. Продаю пока. Не хочу возиться, тем более что и на задние сидухи мои пассажиры жалуются. Хороший авто, но лично для меня (115 кг 193 см) не удобен. Причем очень. Жигули намного удобнее, уж извините) Возьму или снова хонду пилот 2, или, если не найду в хорошем состоянии, Н9 рестайл.
  7. Да уж... на форумах того же Хода Пилот клуба такого не увидишь. Зато забавно)) По теме - из за сидух решил продавать машину
  8. Как сделать сброс магнитолы? Перестала видеть флешки, не заходит в меню "настройки" и "по умолчанию", только в "радио" и "автомобиль". Аккум дергать, или что то из нормальных способов есть?
  9. А где за более менее вменяемые деньги установить оборудование? В Астрахани делают, и вроде недавно стали делать в "Академии ГБО" в Москве. Но это далековато от многих регионов, в т.ч. и от моего.
  10. Продам шины мишлен 19" для F7(x). Не новые, 4 штуки. Цена 12000 за все плюс доставка. Ой, это дубль) Уже выкладывал оказывается, как удалить тему не знаю(
  11. У Ф7(х) по моему мнению самые больные места это шумка (слабовата), подвеска (жесткая) и расход. Ну и чуточку, самую малость ее бы сделать пошире. В остальном одни плюсы за такую цену. Есть и мелкие шероховвтости, но у все они есть.
  12. Уверен, ваш комп крут и все такое, но зачем на Haval F7(x) бортовой компьютер высчитывает средний расход топлива с момента запуска двигателя, а не с момента заправки - мне лично непонятно. Если я выеду купить две ириски к 4 литрам водки в магазин за углом, и сразу обратно - то расход будет хоть 100500 литров - только толку от этих сведений? А вот узнать, на Лукойле меньше расход, или на Газмясе, двигаясь по трассе - это более менее полезно. Я все утрировал и преувеличил, но суть надеюсь ясна.
  13. Комп показывает по счетчику Б очень точно. Но зачем счетчик А сделали не "от заправки до заправки", а от каждой поездки решительно непонятно.
  14. 258 километров на одном баке по городу! От заправки далеко не уехать. Н9 столько не жрал... Получается расход почти как у крузака, там 20-22 по городу.