nfs_next

Участник
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент nfs_next

  1. Добрый день, подскажите пожалуйста не появился у вас партнер в Челябинске?
  2. Всем доброго дня, подскажите пожалуйста нормально это или нет. Езжу я на нормале + автохолд. Стоя в пробках периодически начинают плавать обороты в диапазоне 700-800 об./мин. Данная ситуация происходит в момент когда вентилятор охлаждения включается на максимальные обороты. Плюс появляются повышенные вибрации (предположительно крыльчатка вентилятора, так как подшипник не гудит). Оф. смотрели, смотрели, сказали нормально и на остальных типо у нас так, специально проверяли на других (слабо верится).
  3. А кто в курсе, почему на то 1,(10000) проводят замену торливного фильтра, хотя в регламенте мтоип -проверка?
  4. Ну если это показатель))))) у меня у жены ауди, теперь можно хамить?)))))) Он же написал, это подпись ничего не значит, он так пришел херню сказать, сказал))))
  5. Так не валяйтесь а поделитись инфой если она есть, коль подписаны как оф. Представитель. Правда наверное не повещло тому покупателю, если данный представитель употребляет фразы подобные написанным выше
  6. Добрый день, а можно детально или общим планом показать куда смотреть. Пожалуйста
  7. Ну тут Екатеринбург под боком - 200 км, опыт других интересует. В конце концов есть АДКТ (если я правильно написал), он партнеры, думаю не сильно у них отличаются прошивки, тем более все могут настраивать под конкретные цели (индивидуальный подход)
  8. Спора не нужен, надо понять поможет это или нет, так как обороты, честно подбешивают, так как вентилятор на полную включается периодически, раз в минуту, может реже
  9. Интересное утверждение, а в профильной теме вы не задавали подобный вопрос? Слишком уж просто выглядит, потому как несколько месяцев Меговольт "боролся" с программирование без разбора. После прошивки обороты перестали плавать? Если вдруг была такая проблема
  10. Интересное утверждение, а в профильной теме вы не задавали подобный вопрос? Слишком уж просто выглядит, потому как несколько месяцев Меговольт "боролся" с программирование без разбора.
  11. Добрый день, с чего вы взяли, что необходимо взламывать коробку? Многие уже сделали тут прошивку и пишут что все делается через стандартный вход.
  12. Добрый день. Ну цену обьявили, видимо скоро продажи пойдут обнрвленной версии. По ранее задаваемому вопросу касательно установки доп.опций новостей нет?
  13. Странно, теоретически, возможность заказа комплектов должна быть. Мало ли кто в аварию попадет, то запчасти под замену... Ясно, что под заказ. Но все же. Я думал они Вам сразу выдают , что и когда могут привезти.
  14. Уточните пожалуйста, а дилеры смогут до оснащать ранее купленные автомобили опциями, что идут в Tech Plus (беспроводная зарядка, мониторинг слепых зон и т.д.)?
  15. Добрый день, уточните пожалуйста есть ли у вас партнеры в г.Челябинске? Интересует 1. Клонирование датчиков давления шин для Haval H6 и прошивка Haval F7x, а так же возможно дополнительные работы по установке эл.привода багажника и т.д.