AWSOM

Участник
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент AWSOM

  1. Не знаю что это, но уж замечал это на других марках проезжающих мимо (параноя), возможно это распространенная болячка. Думаю что-то связано с коробкой возможно она так подстраивается под резкий разгон ХЗ https://drive2-ru.turbopages.org/drive2.ru/s/l/492126287381397637/. Нашел интересную версию звона при разгоне
  2. Заметил, что такой звук у меня раздается при первом резком разгоне на холодную, дальше как не насилуй движок тишина.
  3. Готов заехать сегодня за 2 рамками. Если ещё остались)
  4. Тоже столкнулся, реагенты образуют пленку, смог оттереть жесткой частью губки для мытья посуды, накупил разной химии буду бороться. Видел в автосалоне Хавал Мейджор на Новой риге вариант избавления от такой проблемы это перекрас всех хром частей в чёрный цвет. Цена вопроса в приделах 150 штук но там еще была покрашена крыша, боковые зеркала и все шильдики. По мне на черном смотрелось бы лучше.
  5. Пробег 12500, с месяц начинаю замечать периодически при постановке на ручник не прекращающееся жжжужание, пока опять в драйв и потом спокойно становится на ручник. На днях оказался в салоне Хавал Мейджор на Новой риге, и спросил сервис менеджера, типа что может быть и сталкивались ли с таким ранее. В ответ первый раз слышу и приезжайте на диагностику. По возможности запишусь посмотрим что найдут, но ИМХО ничего не найдут, из разговора понял что китайцы им вообще не дают разрешения что либо менять и разбираться в проблемах, пока с головного офиса не придет команда для замены чего либо по гарантии, они палец о палец не ударят. Короче, пока что либо не откажет, то всё работает в штатном режиме.
  6. Пробег 12500, езжу в режиме Норм по Москве, на МКАДЕ переодически по возможности крайняя левая 115км/ч, каждый чек вношу в программу по расчету расхода. До первого ТО в 10000 расход доходил до 16л. После снизился 12.5-13л. По трассе 95км/ч опять же по возможности, программа показала 9.5л.