John85

Участник
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент John85

  1. У меня текёт с угла правовой задней двери по уплотнителю после продолжительных дождей на коврике и накладке порога вода при этом так поливал и после мойки всё сухо ,рейлинги спереди оба треснутые но с рейлингов не текёт. Ездил на ТО-1 сказали по рейлинги ты наверно сам сломал инженер по гарантии в отпуске этим потом займусь дилер за 300 км.
  2. @MEGAVOLTНеделю назад перепрошил свой haval h 5 на пробеге 6000 км у Андрея в г.Казань. Версия прошивки "Комфорт". С момента прошивки проехал 900 км а основном по трассе.На машине стало гораздо приятней ездить ,двигатель стал гораздо приёмистей машина гораздо лучше разгоняется с низов. Провал с небольших оборотов ощущается гораздо меньше и всё это практически без изменения расхода топлива свечи ещё не менял. Благодарю Александра (Megavolt) за качественно проработанную прошивку !!!
  3. В h5 обогрев зоны покоя дворников включается вместе с обогревом зеркал и заднего стекла, отдельной кнопкой включается усиленный обдув лобового стекла.
  4. И у меня стартер поздно выходит из зацепления плюсом ролик шумит на холодную. Машина выпущена в октябре пробег 800 км.
  5. Пробег 800 км. Пока из косяков ушёл антифриз из расширительного бачка, дребезг на прогретом моторе, какой то из роликов шумит какое то время после запуска на холодную.
  6. На заводе вроде такой льют. Заказал у официального представителя тотал. Для легковых машин расчитан на 5 лет или 250000 км.
  7. Пробег 600 км. Пока только ушёл антифриз посмотрел форумы хавал залил этот
  8. Архангельская область город Коряжма проспект Ленина 35.
  9. У меня с новья этот дребезг на прогретом моторе пробег 400 км до ближайшего диллера 300 км пока покатаюсь.
  10. Машина пришла спустя 4,5 месяца. Заказывал в Сыктывкаре серый премиум.
  11. Жду четыре с лишним месяца белый два раза предлагали с допами на 50 килорублей якобы кто то отказался а серый премиум не могут привезти от слова никак. Ничего не знают когда и что придёт.
  12. Я серый Премиум с 12 июня жду и никто ничего не знает. Я диллера говорят что не видят машину в компьютере пока она не будет на автовозе а какую поставят на автовоз ему непонятно. Два раза предлагали другой цвет типа отказались от машины но на ней уже установлены допы.
  13. Заказали в Сыктывкаре h5 серый премиум почти 4 месяца не могут привезти и говорят что не знают когда привезут.
  14. Заказали 12 июня ничего нового ждёмс.
  15. Здравствуйте. Заказали h 5 хотелось бы сразу приобрести подкрылки вопрос подойдут от ховера или нет? У диллера интересовались они воо бще пока ничего сказать не могут.
  16. Здравствуйте. Заказали Хавэйл H 5 обещают привезти в июле информации по доп оборудованию практически никакой хотелось бы подкрылки и пороги менеджер говорит что от ховера могут не подойти места креплений изменены.