wqf

Участник
  • Публикаций

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

15 Хорошо

Информация о wqf

Информация

  • Имя
    Андрей
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    35
  • Авто
    Haval f7 1.5 Premium
  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. На старых прошивках эта функция работала (со слов бывалых тайсоюзеров).
  2. Честно говоря, странно, что данные не берутся с уличного датчика. Этот вопрос возникает у всех, кто устанавливае магнитолу.
  3. Хотите вручную каждый раз включать и ждать её загрузки?
  4. Хотел задействовать штатный usb, т.к. при подключении к teyes не работает. Оказалось не так просто добраться до разъема usb. Даже не понял как это сделать, не разбирая половины салона. Попробовал другой способ. Прозвонил провода этого USB, переставил местами в разъёме, который идёт в магнитолу, но он так и не заработал. У кого получилось задействовать штатный usb?
  5. Если нажимать по сторонам от картинки машины, то появляется окно настройки изображения.
  6. Только что проверил. Работает, но не в полном окне. Canbus H1S2CC020A.
  7. Есть ли простой способ, чтобы сохранить все настройки магнитолы, откатиться на предущую прошивку, прошить canbus, установить последнюю прошивку и вернуть настройки назад?
  8. Писать об этом продавцу. Открывать спор и возврат средств. Указать в споре причину- несоответствие товара характеристикам или выслали не тот товар. Может пришлют какую-нибудь прошивку)
  9. Покупал магнитолу 11.11.2021. Контакты в проводах перепутаны.
  10. Жаль, что для обновления нужно накатывать предущую прошивку. Потом назад и всё настраивать. Пока повременю с установкой. Подогрев работает на обоих сиденьях.
  11. Эта прошивка оживляет кнопку подогрева сидений (аппаратную, на панели под магнитолой)? Что доработанно (изменено) относительно предыдущей версии?
  12. Все акционные предложения показаны на официальных сайтах производителя или его дилеров, например: teyes.ru, teyes.com.ru, teyes.aliexpress.ru, teyes-rus.ru, teyes-market.ru, teyes-max.ru. Если там таких скидок нет, то делайте выводы.
  13. А если не правильный canbus, то пока без рабочей кнопки подогрева сидений. Всё чаще магнитолы присылают с неправильньно подключенными проводами под штатный usb.