Сергей Малинин

Участник
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

4 Нейтрально

Информация о Сергей Малинин

Информация

  • Имя
    Сергей
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    45
  • Авто
    Haval H5
  • Комплектация
    комфорт
  • Страна
    РФ
  • Город
    Волжский

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. Всем доброго времени суток. И не болеть. Намедни добавил переднюю защиту, заказывал также у Александра, всё прикручивается к штатным местам без колхозов. Файлы прилагаю. Александру и его команде выражаю своё почтение и огромное спасибо за их работу и доступный ценник.
  2. Thedoctor07 А кто как борется с размазыванием воды со сторны водительского дворника на скорости? Бесит жутко! у меня такая же беда - думаю заменить щетки и посмотреть что получится, а то скоро зима, на этом мете будет тупо грязное пятно и обзор существенно сократится
  3. у меня остался телефон руководителя - 8(902) 364-01-12, зовут Александр Сергеевич, есть Whats App, попробуйте договориться
  4. Пороги. Стал мониторить интернет на предмет покупки от Hover H5 (впоследствии понял что правильно сделал, что не заказал), обзвонил и Урал и Тольятти, разброс цен на нержавейку (а я рассматривал только нержавейку) от 12 0000 до 18 000 +рублей, но в итоге наткнулся на местную фирму специализирующуюся на изготовление перил, лестниц и прочих деталей экстерьера зданий, оказывается они также делают пороги на любые а/м на заказ. И так как мы провинция (г. Волжский Волгоградской области) - цены не кусаются. В итоге съездил к ним на "примерку", опытным путем выяснили, что на раме, в передней ее части в отличие от Hover H5 дополнительно приварен силовой уголок увеличивающий её (рамы) толщину. Поэтому от Hover H5 кронштейны могут не подойти. Итог: пороги из трубы нержавейка Ø51мм сталь АISI 304 (не 316 конечно....)+ рифленый алюминий, между ними резиновая прокладка (от брынчания) и все это на кронштейнах прикручивается штатно к раме без каких-либо доработок и сверлений своими руками. Цена 8 500 рублей. Как по мне - цена/качество в балансе. Сейчас уже конечно прикрутил, ЗАБЫЛ сфотографировать, завтра докину. Жена и дети довольны, теперь и грязи меньше летит, что ещё надо.....
  5. Объездил кучу магазинов - нигде нет дисков 16" с посадочным отверстием под ступицу 100,1мм, кто-нибудь пытался подобрать диски по этот размер или их в природе не существует ?
  6. ссылку прилагаю: https://evabel.ru/catalog/great-wall/great-wall-hover-h3-h5
  7. Дилер продает коврики по 6 100 за комплект. Покупать не стал. Заказал от Great Wall HOVER H5 в EVABEL Белгород за 2 250 с 3D площадкой. Пришло через 10 дней и всё встало как надо и при этом стильно выглядит и недорого стоит.
  8. У меня была такая же проблема, стали разбираться и нашли вот что: 1. давление в системе вместо положенных 6 бар было на уровне 11 бар 2. хладагента было залито не 400 с лишним грамм а 600 с лишним грамм 3. кнопка MODE также глючила и дуло только в лицо в итоге слили хладагент до нормы, снизили давление и заменили с другой машины блок. сейчас тьфу-тьфу-тьфу..... всё работает.
  9. Интересен вопрос по сигналке - мне в официальном представительстве Starline сказали, что без ключевого обхода не существует и надо зашивать второй ключ в торпеду. в связи с этим вопрос кто и как ставил сигналку ? у нас в Волгограде коврики комплект 6100 руб. ( салон) Предлагают сделать антикор ( хотя на машине есть заводской) - в районе 12-15 тыс. ( салон) Сигнализацию starline a 93 с установкой в районе 20 000 ( салон)