lev60

Участник
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент lev60

  1. Начала глючить камера заднего вида. Иногда изображение в бардовых тонах, иногда просто очень темное. Редко полностью темно. Где то неконтакт. Где? Откуда начинать?
  2. Как правильно оттарировать, обьясни, не понимаю. Мультитроникс 750 у меня.
  3. А можно подробно, как тарировал? Не могу настроить остаток топлива Мультитроникс 750.
  4. Определились, не знаю правда оттого, что угадал или итак бы определились. А моргали, оказывается, давление было меньше 2. Все исправил.
  5. Прошла зима, настало лето. Поставил летние колеса и видимо ошибся с их положением. Моргают все колеса. Что можно сделать самостоятельно?
  6. Наездил около 14000 км расход газа на пп по трассе около 15 литров. А сначала такой расход был на бензине. Наверное он тоже снизился.
  7. А там по всем маслам есть информация? Вроде не нашел. Еще внимательнее посмотрю. Спасибо.
  8. У меня Мультитроникс ТС-750.Изготовитеи сказали для Хавал Н5 протокол CAN прошивка e32BO или e32B. Поставил расширенную прошивку e32BO и автоматом определился протокол CAN.
  9. Привет. Какой протокол используешь для связи?
  10. Непонятно,как в одну фару засунули две лампы. ПТФ и дневные ходовые.
  11. У меня BRC. Смешанная езда город /трасса 70/30 около 20 литров. Разницы газ бензин нет. Переключений совсем не замечаю. Какое ГБО, расход по трассе, с какой средней скоростью езда?
  12. Тоже свистит при заводке в мороз при нажатии на сцепление. Механик говорит выжимной.
  13. А я вот такой комплект нашел. Потом можно будет попробовать привязать к родному или родные привязать к ГУ. https://aliexpress.ru/item/4000341310762.html?spm=a2g0o
  14. Тоже долго разбирался. В итоге разобрался только разобрав руль. А потом нашел схему.
  15. Смотрел, вроде не видел. Сегодня встречаюсь с электриком дилера, может быть даст схему руля.
  16. Поставил защиту от Ховер Н5. Немного не подошла, пришлось мудрить. Рама изменена. И проводка под днищем идет по другому.
  17. Хорошо настроенное ГБО не дает запаха. И он гораздо экологичнее бензинового выхлопа.
  18. Здравствуйте. Еще до Хавал у меня был Ховер Н5. Были поперечины. Не понравились. Если три, то разная высота, если две, то или далеко друг от друга, или слишком близко. Габаритный груз не увезешь. Пришел к такому решению-платформа. На последнем фото профильные трубы придают жесткость боксу. Бокс снял, вози что хочешь.
  19. Здравствуйте. Купил китайскую манитолу, установил. Не работают кнопки на руле. https://www.drive2.ru/l/567712489110766041/#comments Проводов с Key1 и Key2 нет. Пришлось обрезать питание подсветки кнопок на руле, по подсказке. https://www.drive2.ru/l/7457705/ ( Кстати тут есть как разбирать консоль). Кнопки заработали, но периодически сбрасываются. Как с этим бороться и хочется восстановить подсветку на руле.