Микки

Участник
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Микки

  1. Пробег 300 км.При включении кондиционера стучит что то под днищем на холостом ходу,при выжиме педали сцепления пропадает.Когда кондиционер(климат) выключен ничего не беспокоет.У кого какие мысли на этот счёт?
  2. Скрипит водительское кресло и заднее с права под пассажиром.Что делать друзья, где смазывать?
  3. Да, проблема осталась, по ощущениям стало ещё громче тарахтеть.И вибрации появились неприятные.
  4. Здравствуйте.Вибрацию на холостых Haval H5 прошивка уберёт?
  5. Вибрирует кузов, пол, сиденья на холостых оборотах.Чем больше прогревается, тем больше ощущается вибрация.На ходу вибрации не чувствуются.Двигатель не троит, навесных защит под днищем нет.У кого также? Что может быть?
  6. Рукоятка вибрирует не пойму только в такт или нет.Делать то что?
  7. Расскажу Вам одну историю.Три недели назад Диллер поменял мне коробку.Я радостный поехал с женой по магазинам и ровно через час езды когда машина нагрелась у магазина я вышел покурить И услышал тот самый тарахтун опять.Только он стал немного короче что ли.Вместо 15-20 секунд где-то 5-10 длился.Сегодня Диллер поменял маховик сцепление и выжимной.Буду тестить, но что то мне подсказывает что звук хочет выйти снова.При чем что делать если звук выйдет и теперь никто уже не знает. Почитайте я ответил в теме.
  8. Ну раз начали в этой теме обсуждать, то уже куда деваться.
  9. Здравствуйте.Как наблюдения, звук не больше не появляется?
  10. А Вам не кажется, что толстый дядька Вас обманывает.И он не только прокачкой занимался, просто показывать нельзя Диллер тоже смотрит.
  11. Не вижу связи, между прокачкой сцепления и стуками из коробки.
  12. Задняя хрустит, вторая и третья воет.Вот такая вот коробка.Надеюсь диллер разберётся.
  13. К дилеру на пятницу записался.При чем во вторник заезжал сервисмен послушал сказал звук похож как из коробки.Просто не понятно как включённый кондей связан с коробкой.
  14. Отзывы,работа коробки, неисправности МКПП и их решения! отзывы хавал н5 бензин механика
  15. Не ну тарахтун да еще и такой мощный забивать точно нельзя.
  16. И ещё ее понятно, как кондей с педалью сцепления связан, кроме того что при ввжатом сцеплении нагрузка на двигун от коробки уменьшается.
  17. Двигатель пока нормально работает, как часики я бы сказал.А вот со стуком буду разбираться, передачи нормально включаются подвывает на второй и третей передаче и задняя хрустит при включении, но это мелочь по сравнению с тарахтуном.Вы официалу стук тоже обозначьте интересно что Вам скажут.
  18. Сервисмен послушал сказал в коробке стучит.Но у меня громко на улице слышно даже.В пятницу записался к дилеру на подъёмник будут искать.
  19. Однократно это компрессор с щелчком включается это нормально.А у меня стук идёт постоянный при включении компрессора.Без кондея ничего не стучит.
  20. Здравствуйте.Стучит что -то под днищем, при включении кондиционера.Похоже на звук из коробки, при нажатии на сцепление пропадает.Пробег 300 км всего.Записался вот к дилеру. У кого какие мысли может есть?