Калач

Член клуба
  • Публикаций

    2 070
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Калач

  1. Так есть такая опция или нет? В инструкции описание есть. У кого то срабатывала? Я думал что в наших комплектациях только предупреждение, но тут наткнулся на бортжурнал на драйв2 "Недавно, так же как и остальные владельцы Хавейла, столкнулась с системой автоматического экстренного торможения и чуть не ахринела на дороге (от неожиданности). Не буду многословить, вкратце — МКАД, скорость около 100кмч, впереди автомобиль который постоянно притормаживает, датчик расстояния напоминает о дистанции, нога готова тормозить, и тут, впереди движущаяся машина резко по тормозам, не успеваю нажать на тормоз - как «оно» делает все за меня, сердце ушло в пятки, вещи сзади попадали, а глаза с 5ти рублёвую монету. О это торможение без предупреждения, мне запомнится надолго, спасибо системе что ты есть и напомнила о себе знать, порадовало, но расслабляться не стоит" https://www.drive2.ru/l/567163008174784873/
  2. Обсуждаем какие комплектации Haval BoDog будут в России хавал дарго клуб форумhaval dargo
  3. Да не надо ничего помогать. Какой режим включен? Если ЭКО, то переключить в нормал и всё.
  4. 1) открути крышку, большая вероятность что уровень немного поднимется. Если нет- долей дистиллированной воды. 2 ) закрой капот и не мешай машине работать. Просто наслаждайся. Удачи.
  5. Машина то аварийная. С дилера нифига не вытрясешь. Надо смотреть какой срок установлен в договоре Каско. И бодаться со страховой.
  6. А по моему мнению просто реклама дилера. И прошивки у них на коробку аж год назад делали и замок за 17 минут меняют. У моей знакомой три часа меняли Ну и плюс если шток примерз то кнопочкой его не откроешь пока не отогреешь.
  7. @Stigg и что что старая? Руководствоваться надо мурзилкой которая идёт с авто. Ответ представительства и ОД. По регламенту кстати так же.
  8. У моего знакомого на Ауди ку3 четыре раза по гарантии меняли замок. Но там есть тросик для аварийного открытия. Лючок по виду точно такой как у нас. На будущее, не дай бог конечно. Но что бы не ждать эвакуатор можно снять сиденье, оно на двух защёлках просто сдергивается и открутить бензонасос. Заправить через отверстие.
  9. Ещё раз повторю, погугли про прогрев катализатора на tsi ваговском. Абсолютно те же симптомы у множества людей. У меня такое бывает в основном в жару, но не каждый день. Первый раз было года 2 назад.
  10. А через 15 секунд самовосстанавливается? Ну наверно может быть. Только я с таким никогда не встречался.
  11. Ну так богатая смесь и позднее зажигание. Вот и хлопки.
  12. Щелчки при поворотах и разгонах. Я бы первым делом колесные гайки проверил.
  13. Прогрев катализатора. Ваговская тема. Уже как то писали об этом. Не парься. Так и должно быть.
  14. Топливный фильтр с валберис. Масляный не распаковывал, но коробка вроде оригинальная. И тяжёленькая.
  15. Воздушник с валбериса. Коробка просто картонная, не брендовая. Сам фильтр на вид качественный.
  16. Поздравляю наших прекрасных одноклубниц, а так же жён и подруг одноклубников с праздником!
  17. Во, и виктОр подтянулся. Опять подружку поддержать? Спецом зарегался по новой что бы тебя опять забанили?
  18. Ну глупо просить графики здесь, где нет представителей этой компании. Вы ее находите?
  19. Я чё то выпал из реальности : кто графики обязан сейчас выложить здесь? Рево, 7форс и прочие? Они на форуме и вас обманули? Или может мне надо срочно сгонять прошиться у Дмитрия? Или Имплексу? К кому конкретно обращение? Пишите в спортлото, там наверняка кто то у кого то когда то прошивался, помогут.
  20. А здесь на форуме это тюнинг ателье услуги предлагает? Можно ссылку?
  21. Ну и смысл писать сюда? Если здесь нет этих прошивальщиков? Те кто прошился у них обязаны теперь съездить на стенд? Вам надо- вы и замеряйте и предъявляйте. И не сюда, а прошивальщикам. В чём проблема? Ещё можно в спортлото написать. И в поле чудес.
  22. Нет лошадей? Я бы проверил топливную систему сперва. А то может уже пора машину менять?
  23. Мне кажется если указать цену- продажа пойдёт быстрее. И почему в описании 225/65, а на фотках 225/55?