SergeyZ

Участник
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SergeyZ

  1. Был на ТО 4, сразу при приёмке задрали цену на 2000р. Пришлось скандалить. И самое главное диллер не перекрашивает кузовные детали по гарантии, ссылается что представительство не оплачивает им данные работы!
  2. https://www.ozon.ru/product/profkolor-kraska-restavratsionnyy-karandash-podkraska-dlya-skolov-dlya-great-wall-kod-kraski-9403-9s-176077081/?from=share_android Ссылка на карандаш, для белого цвета.
  3. Ребят, я сам с Киржача и в тут я точно не один.
  4. Вот у меня средний расход по чекам -10л. Всегда в режиме Нормал, 2л. полный привод. режим 50/50 трасса-город
  5. Парни из авторусь лосиный остров, зачем вы отключаете регистраторы клиентов? Я же не влезаю в ваш компьютер, телефон и ДР , и потом не сообщаю вам об этом? Или вам есть что скрывать, вы боитесь чего-то? Может вы пример с автолайта берете, а потом ржоте идиотским смехом в машине? Минус вам большой и жирный!
  6. Всем привет! Вот и я чипанул свой ф7-2л. полный привод, прошивка фулл. Сразу скажу, большой разницы в городе не ждите, а вот загородом и по трассе другое дело. Хороший подхват с 3-4 скорости, более равномерный и мощный разгон. Почти пропали затупы в начале движения. По расходу особых изменений не заметил, как был 11-12 в городе, так и остался, по трассе 9-10. Прошивал неделю назад в Москве у Александра, пробег 7500. Ни очем не жалею. Мегавольту огромное спасибо, цена-8000 по клубной карте.
  7. Внесите меня в базу, карту оплатил