Светлана 11

Участник
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Светлана 11

  1. Не далеко!Завтра ещё раз сама попробую,если нет,то к ним! Да нет,в ту! На право закрыть,на лево открыть!Закрывает,но потом не открывает! Всё может быть! Если завтра не получится,пусть ОД разбираются!
  2. Вот и я не понимаю,как поставить аккумулятор на зарядку на 12 часов и закрыть машину?Вернее,как потом её открыть?
  3. Закрыли водительскую дверь мех.ключом,сработал центральный замок,машина закрылась!Сняли аккумулятор!Я в это время сидела в машине!Попробовали открыть вод.дверь мех.ключом!Не прокатило!Я открыла изнутри!
  4. Им и открывала!
  5. Пробовали,не открылась!Хорошо,что я осталась в машине на всякий случай и открыла изнутри!Может что ни так делаю?
  6. Добрый вечер!Теперь другой вопрос возникает!-А как её потом открыть? Водительская дверь ключом не открывается!Замок не срабатывает!
  7. Спасибо большое!
  8. Добрый вечер всем! Я к вам за помощью!Сегодня с утра не завелась машинка-привет аккумулятор! Сняли,поставили на зарядку!Но проблема появилась!Не смогли закрыть машину.Вернее закрылась только водительская дверь ключом и почему то багажник не открывается,а вот остальные 3 двери спокойно открываются с наружи!!!Итог!Машина под окном стояла на стоянке открытая.Подзарядили немного аккумулятор,сейчас поставили,так как на ночь не оставишь без присмотра. Звонили в автосалон,в сервис,мастер сам не знает,что делать! Может кто подскажет варианты!? Завтра будем снимать и опять на день ставить на зарядку,а это значит сиди целый день у окна!
  9. Пробег 11300 1,5, лью только 92. Разницу на ЭКО между 4WD и AWD не заметила ,от слова совсем(теряюсь в догадках-а переключается ли вообще?).Трасса на дальняк -90-100 км-7,9-8,5; 110-140км.-8,9-9,3. Город 9-12,когда еле двигаемся и 17 может показать. Заправка только лукой.(один раз был газпром в Орловской обл. и 1 раз роснефть.
  10. Хочу получить клубную наклейку
  11. Всем добра! Машинку купили в июле 2020! Пробег на сегодня 7800. Машиной довольны!
  12. Внесите меня в базу, карту оплатила