Stan

Участник
  • Публикаций

    95
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Stan

  1. Сегодня посмотрю, что мне написали в бумаге на ТО-0 и скину сюда.
  2. Сделал ТО-0 на 3500км. Замена масла и маслянный фильтр. Итого ~6300р. Заодно: 1. Заменили рейлинги (левый по середине разошёлся) - сказали что на заводе перетянули вин, лопнул пластик. Ржавых следов на местах креплений не заметил (затупил, фото не сделал пока рейлинги были сняты). Между рейлингами и крышей резиновые шайбы типо цилиндров по форме, со следами белого герметика что бы вода не попадала к закладным гайкам в крыше. 2. Перекрутили крепление планки в двери багажника за которую саму дверь открываешь, нажимая на кнопку. С левой стороны слегка люфтила. 3. Таки показали некоторые нюансы по работе с сигнализацией, с которыми сам не разобрался.
  3. Хорошая цена, Максим!))) Мне за масло и фильтр сказали приготовить 6500 )))) Пробег 3 500 будет типо ТО0 Хавэйл-ЮГ...
  4. Без "доработок напильником" не будут ли шины при повороте цеплять? Очень уж не хочется ковырять ходовку - проставки, аморты...меня и так всё более чем устраивает.
  5. Пролистал все видяшки...после покупки авто нет желания просматривать)) Нового ничего точно не скажут)
  6. Забавно. У меня нормальные обороты - 2000-2500. Еду в потоке, маневрирую, всё хорошо. Если обороты выше - машина ревёт как раненый зверь...
  7. У меня официалы подключили куда-то в район плафона, точнее не скажу - провода просто вверх уходят. При выключении зажигания регистратор выключается. Причём это у него в настройках задано (у регистратора есть свой аккумулятор).
  8. Александр, добрый день. Мне тоже предлагали установку за немалые деньги в салоне. Сетку можно заказать на ozon рублей за 800. Где-то на форуме я об этом писал и даже ссылку скидывал. Поискал, нашёл. Ищется по "защита радиатора" на Озоне: https://www.ozon.ru/product/setka-dlya-zashchity-radiatora-rival-universalnaya-100-h-40-sm-r16-tsvet-chernyy-181488476/ Там вариантов много.
  9. Да, да. На обведённом месте элемента багажника есть небольшой люфт, как будто ослабло или сломалось крепление.
  10. У меня вылезла такая же гадость. Плюс немного болтается с левого края элемент за который открываешь багажник. Сервисмены говорят, что вот прям сейчас не готовы меня принять, готовы будут на следующей неделе.
  11. Usb очень не удобно расположен. Если заряжаешь телефон, закреплённый где-то в районе торпеды (у меня держатель крепится в решётку выдува, чуть правее аварийки) то провод так и норовит вокруг ручки обвится, а иногда его вместе с ручкой прихватываешь...такое себе "удовольствие". А у ГУ штатного usb и aux нет...
  12. Что бы не зависило от замка - это куда подключать? На прямую от АКБ? Или есть какой-то разъём?
  13. Возможно то, что вы называете запахом горелого масла - запах пыли попавшей на горячий радиатор.
  14. После того, как мой знакомый взялся потестить H5 в лесу (40км/ч по лесной дороге с корнями сосен и кочками-ухабами - "Подвеска длолжна отрабатывать!") у меня в салоне тоже поселился сверчёк. Где-то в районе переднего пассажирского. А когда сидишь на переднем пассажирском - кажется что в районе торпеды...
  15. Добрый день. Неделю был в лесах, отдыхал. По приезду из леса вылез из заведённой машины и услышал характерный шум (тот, что говорят от кондея). Малость офигел - в салоне из-за шумки его не слышно. На следующий день поездил по городу, вернулся, вышел из заведённой машины - шума нет...как0то так.
  16. А что - в Кирове никому машина не нужна? Хм...
  17. Запаска опускается на тросу до земли.
  18. Я бы альтиметр-барометр-компас поменял бы на что-нибудь...хотя бы на вывод наружной температуры)))
  19. Ну наверное сверху можно что-то положить...
  20. Уж очень не хочется крышу ковырять... Штатные болты изначально загермечены или нужно как минимум выкрутить и загерметить?)
  21. Экокожа это хорошо...только *опа потеет сильно.