Юрий Сергеевич

Член клуба
  • Публикаций

    306
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

255 Отлично

Информация о Юрий Сергеевич

Информация

  • Имя
    Юрий Сергеевич
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    45
  • Авто
    Haval H6
  • Комплектация
    Elite бензин 1,5 Т АКПП 2WD
  • Страна
    Россия
  • Город
    Московская область

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. И ещё про пленку. Какой-то олень (или олениха) боднул меня во дворе. Благодаря пленке ЛКП не пострадало. КАСКО у меня оказалась "кривоватая" ремонт вмятины только у дилера с покраской крыла и соответственно со снятием пленки (а это потеря 10к рублей потому что пленка не страховалась). Альтернативы выплаты деньгами по договору тоже не предусмотрено (будьте внимательны). Короче есть волшебники, которые правят практически любые вмятины без покраски. Нашел на яндекс услугах Роман Бобриков, территориально в Царицыно. Фото прилагаю. Цена вопроса 6 рублей.
  2. Купил здесь на сайте второй комплект дисков (не родных) с летней резиной..всё б/у, но в хорошем состоянии. Комплект оказался с установленными датчиками давления в шинах и машина их признала. Ощущение, как будто в лотерею выиграл ???
  3. Меня если честно удивило, что на наших балалайках нет щупа в коробке. Привык к старым тойотам где всегда можно маслице посмотреть, понюхать, уровень проверить и т.д. Народ, а давно такая мода пошла - АКПП без щупов или это только у Хундаек такая залипуха? Ниже скидываю ссылку на видео тульского эксплуатанта. Частичная замена масла на пробеге 87 000 - блин оно черное ска ?, так что на 60 000 надо менять однозначно (а лучше раньше).
  4. AlexBonD если еще не продал готов обсудить в личных сообщениях
  5. Поговаривают F7 вот так не могЁт?
  6. Fishka_Kir Не ну если кирпич прилетит это конечно только КАСКО спасет, а вот из-за каждого мелкого скола не будешь же за страховой компанией бегать ?. Можно с пузырьком "антискола" вокруг машины попрыгать, но этот колхоз для 18-летней праворукой тойоты подходит, а для новой машины как то не очень. Тут каждый делает выбор сам. Я езжу мало, машины у меня живут долго и обычно не имеют проблем по двигателю-трансмиссии, а вот рыжики и гнилые пороги это беда! Поэтому антикор и пленка ?
  7. Fishka_Kir обещают, что сколов не будет, а это большой плюс. У меня на старенькой тойоте за 150 000 пробега весь капот порепаный - десятки мелких сколов от 2 до 5 мм
  8. Пардон, опечатка, ноябрь 2020?
  9. Моего "лавашика" в самую дорогую "толстую-невыцветающе-долговечную" пленку (я ХЗ но обещали, что все будет айс) закатывают. капот полностью, крылья полностью, две стойки, полоса на крышу до люка + фары уложились в 50 тр. Под ручками дверей, противотуманки и ходовые огни типа подарок за разрешение снять этот ролик. ПрЮвет от дружественной банды на н6? Ниже прайс на момент ноября 2021 года у меня suntek комплекс 2 только без бампера и зеркал
  10. MAN давайте в личные сообщения перейдем, чтобы не забивать флудом страницу
  11. Суточный пробег минимум 60 км в день (если Вы к примеру с Красного Села в Питер мотаетесь на работу) и среднесуточный пробег чуть больше 10 км в день на короткие расстояния в режиме "черепахи" это немного разные режимы эксплуатации машины. Лет пятнадцать назад я накатывал по 20 тысяч в год, потом после изменения места жительства (ближе к работе) 10 тысяч в год, а сейчас из-за катастрофической дорожной ситуации в округе из-за строительства ЦКАД и 5тысяч в год не будет. Кроме того по молодости я мог легко метнуться в Питер на субботний матч Зенита пару раз в год (в пятницу в ночь туда, с воскресенья на понедельник обратно), сейчас я таких "подвигов" уже не совершаю. Удачи Вам на дорогах страны. ps: Вы в 10-ти летнем возрасте водительские права получили (с учетом Вашего стажа вождения)? По доброму завидую Вашим возможностям ?
  12. MAN я за рулем 20 лет. Вы мне про манеру езды не рассказывайте ?. Сегодня кстати, расходомер опять сбросил 0,6 литра с 13,5 до 12,9 во время поездки протяженностью 4 км. MAN Если вы внимательно прочитали мой первый комент на эту тему, то обратили бы внимание, что показания расходомера я не сбрасывал с момента покупки машины. Это ее пробег и это её средний расход за все время её эксплуатации. С учетом того, что ей уже 6 месяцев она просто никуда особо не ездит кроме ближайших окрестностей (её средний пробег чуть больше километра в день), ей негде ни притопить, ни пойти практически внакат на 6 передаче с оборотами двигателя 1200 и т.д. и т.п. Я написал про СТРАННОЕ ПОВЕДЕНИЕ расходомера и не более. Учить меня водить машину НЕ НАДО. С Уважением!
  13. MAN мне сфотографировать свой расход?
  14. MAN когда 5 км приходится ехать 20 минут. А у меня большая часть поездок именно такая.
  15. Читайте выше ?сменился материал топливных трубок и соответственно сменилась их маркировка. Я оказался прав. Вопрос был снят не словоблудием, а одним из владельцев авто, который залез под машину и сфотографировал маркировку новых трубок. Удачи Вам на дорогах страны. ?