SWAT

Член клуба
  • Публикаций

    288
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

132 Отлично

Информация о SWAT

  • День рождения 02.12.1977

Информация

  • Имя
    Дмитрий
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    44
  • Авто
    Haval F7x
  • Комплектация
    Tech Plus
  • Страна
    Россий
  • Город
    Москва

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. Всем доброе утро, давно не отписывался. Вот в декабре как раз у Юрия установил эту сигу, основная задача это автозапуск с приложения и отсутствие каких-либо брелоков. Конечно от метки не удалось избавиться, но она легко легла в документы и не заметна. Особую благодарность выражаю Михаилу, он все грамотно установил и потом все разжевал и показал как работает, на любые вопросы у него есть ответы, работой остался доволен, сига работает как надо, по деньгам все адекватно плюс клубная скидка на работы. Ребят рекомендую. Все это реализовано в Пандоре, который порекомендовал Юрий, но без регулировок климата и сидений. Но вопрос вот в чем, а зачем? Климат, так он при автозапуске включается в том положении, в котором ты оставил при заглушении авто. Кресла - так подогрев начинает работать у нас, только если попой на него сядешь, по крайней мере у меня так с завода реализовано, может у кого и по другому, но у меня греет пока сидишь, встал, он перестает подогревать.
  2. Добрый день, я в итоге отказался от этой затеи, по крайней мере сейчас, за полученные деньги альтернативу не купишь, а авто все равно хоть изредка, но нужна Тему можно закрыть.
  3. Не указал дату, сентябрь 2020 г.
  4. Продаю своего Лаваша, пробег 26 тыс.км., в бездорожье не участвовал, в основном дом-дача. Комплектация максимальная, сами знаете, из допов что было сделано: автоподъем/опускание крышки багажника , шумка дверей и капота, шумка и антикорозийка арок, при закрывании авто стекла сами поднимаются, передние сидения с проставками, чип двс+кпп от Мегавольта, передние диски заменены на перфорированные. Не битая, черный цвет, в идеальном состоянии, все работает, не кредитная, зимние шипованные шины Мишлен в подарок, ТО у официалов, все бумаги есть. Пишу пока только сюда, на авто ру не выставляю. Продается в связи с тем, что авто в основном стоит используется крайне редко. Цена 2 700 000 р., г. Москва, САО. Все вопросы в личку. Нужны будут фото, выставлю.
  5. А где видео на сторонних ресурсах, можно ссылочку, хоть в пм
  6. Спасибо. Но вроде, судя по коментам на канале, он не месяц сделал, а привязал к количеству вкл/выкл
  7. Я просто хотел узнать, стоит ли платить? А я люблю громко слушать
  8. Кто уже установил? Расширенный патч
  9. Больше 26 единиц громкости штатные колонки начинают уже дребезжать. Более менее слушать на максимуме можно на 25, по крайней мере у меня так.
  10. Вот приехал. поставил, тормоза стали отличные, более информативными мне нравится, да и вид теперь просто зачетный. Встали как родные, без всяких бубнов. Были бы лишние деньги, я бы и колодки их купил, керамические, да и зад бы с дисками тоже поменял, но как говорится на что хватило, да и задние диски под заказ. Фоткать не стал, тем более выше уже выложили их установленные, сфоткал только родной пробег 22 тыс. км.
  11. Так я же на них выше ссылку давал, а так вот BR9.0904
  12. Так и собирался сфоткать. Да ничего дешевле и нет, сам долго собирался, но решился все же. Вчера вечером привезли зачетно выглядят, говорят США, но кто их знает откуда они реально. Так тормоза вроде никогда и нигде под гарантию не попадали, если я не ошибаюсь конечно.
  13. Короче, после долгих мучений и поисков, нашел аналог (от родных отказался, на фиг такое качество). Сегодня должны подвезти Тормозные диски в субботу поеду ставить
  14. Сам думаю менять передние, пробег 21 тысяча, при замене колодок тысяч 5 назад, мастер обратил внимание, что диски все же перегрелись, фиолетовый оттенок, при торможении со 100+ есть отдача на педаль. Вот сижу и ломаю голову, какие все же лучше поставить, однозначно не оригинал. Вот нашел такую ссылку Аналоги передних тормозных дисков