Vit007

Участник
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Vit007

  1. Это разные вещи. Речь идет о рекомендованном вами LUKOIL GENESIS ARMORTECH 5W-40 либо LUKOIL GENESIS UNIVERSAL 5W-40 Их в акционном перечне нет. Я спрашивал про скидку по клубной карте.
  2. Здравствуйте! Скажите, по клубной карте есть скидка? Если да - как ее получить при заказе через интернет магазин?
  3. Внесите меня в базу, карту оплатил!
  4. Теоретически возможно, т.к. это было сегодня во время дождя с частичной ледяной коркой на стекле в районе датчиков. Но странно, что это было уже на пол пусти и на нечищенной дороге. Я решил, что там колесо с каким-то датчиком нарисован. Но ваш вариант мне нравится больше. Надо будет последить.
  5. А кто-нибудь знает, что сие может означать? Что такое СД?
  6. Сегодня сделал ТО-3 - масло/фильтры за 3100 руб в Автолайте на Прокатной. Запчасти свои. Очень странное ценообразование у разных дилеров - при обзвоне, например, в Кунцево озвучили 8К за аналогичные работы. И вообще вопрос цены ТО со своими зап частями вызывает долгую паузу с расчетами и очень разные цены, что странно...
  7. Всем доброго дня! Год назад поставил на зимние колеса второй комплект датчиков 433Mhz. Первые пару дней давление показывалось на всех 4рех колесах (видимо, по старой памяти). Потом пропали. В этом году после переобувки - то же самое. Только хватило их на несколько часов, потом опять все потерялись. Иногда 1-2 находятся, а несколько раз было, что даже все, но довольно быстро опять терялись. Может ли помочь прописка/клонирование (учитывая, что они периодически находятся) или проблема в самих датчиках? P.S. С летними таких проблем нет.
  8. В моем случае не знаю. И установщики похоже тоже)) Но в целом по теме косяк нездоровый же. Нене, действую нежно, только с внутренней стороны, не задевая ничего лишнего)
  9. Прочитал всю ветку - по ходу мой случай по-своему уникальный) Раньше она иногда, как и у всех тут, не открывалась с ручки - помогал ключ. Но с приходом зимы появился следующий глюк: стоит Пандора с меткой. При нажатии на кнопку на ручке - встает на штатную сигналку, но не встает на Пандору. А при касании внутреннего сенсора на открытие - встает на Пандору, но открывает ЦЗ и снимается со штатной охраны. В результате, когда открываешь дверь - срабатывает пандора. В общем, какой-то перекос. Поехал в установочный центр, загнали в теплый бокс - все стало работать корректно (закон подлости 100%). Проверили метку - все в норме... Наблюдайте, говорят) Выехал на улицу - все норм. Доехал до дома - такая же фигня началась... А вообще, все чаще убеждаюсь, что очень у нас странный и недоработанный авто (хотя куплен через 1.5 года после старта продаж и давно можно было все подобные косяки производителем устранить).
  10. Lom47 А 410 нормально встают? Ничего не задевают, на морозе не дубеют? Как по ощущениям - лучше бескаркасники или в защитном кожухе? У меня были года 3 назад Autoprofi тоже в кожухе. Буквально через пару недель появился люфт в креплении, поэтому они при каждом взмахе издавали противное щелкание. Может мне так повезло, но в марке разочаровался.
  11. Попробовал - не помогло. Говорят есть блок, отвечающий за положение двери и если он поврежден, то его может "глючить". Не знаю, насколько это мой случай, но пока приходится ездить с писком как от не пристегнутого ремня...
  12. Всем привет! Приключилась небольшая авария в заднюю часть, в результате багажник не закрывается до конца. Вернее закрывается, но потом отщелкивается (как неполностью закрытая дверь). Затягивающая петля вроде не повреждена, но т.к. багажник до конца не закрывается, не работает камера, парктроники и постоянный писк в салоне. Кто-нибудь знает, как можно подшаманить, пока до ремонта дело дойдет, а то она писками с ума сведет) Может можно хотя бы датчик открытия багажника отключить?
  13. Не нашел (может плохо искал) ни одного упоминания про кнопки переключения мультимедия на руле. Стрелки << >> в режиме радио переключают не сохраненные станции, а тупо делают скан по всему диапазону. Что за бред? Может это можно как-то поменять или надо смириться? Понятно, что можно шайбой (у кого она есть), но это надо несколько тыков/поворотов сделать, чтобы до записанных станций дойти... И еще - понятно, что это мысли вслух, но почему при каждом заводе на экране включается ненужное общее меню, а не выставленная ранее мультимедиа?! И почему бы не сделать на таком большущем экране хотя бы небольшой кусочек под другие настройки? Климат с регулировкой например! А в режиме гуглокарт в АА - управление радио. А то или то, или другое всегда, но зато "на весь телевизор"...