Максим87

Член клуба
  • Публикаций

    517
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Максим87

  1. Я разогнал на днях до 170.кто пробывал больше?
  2. Менял у них модуль стекло подъёмника задней двери по гарантии. 5 месяцев к ним котался🤪. Олени жуткие. Больше туда не нагой.
  3. На кой хрен... Эта справка нужна?? Я не в теме просто.
  4. 😂пробег упадёт после 10 тыс. 95 забота одвижке.
  5. У меня нарекания только при включеном кандея есть а так вибрации особо нет. Кто-то писал про кривой маховик. Беда там причём я думаю у большенства.
  6. Есть то есть времени нет. Какого рода вибрация и шум. И при каких обстоятельствал?
  7. Крутил движок до отсечки не чего не выдавило. Едем дальше. 😂.
  8. Там пол машины надо менять на нержавейку🤣. Летом всё летом. Работы будет. Много.
  9. Решил сделать маленькое ТО на 15 тыс поменял масло, свечи и смазал всю трапецию дворников за одно всё там промавилил.свечи ngk 2667 и офигел от разницы машина на много бодрея стала. Старые свечи торовские просто в таком плачевном состоянии были.вообщем доволен и не доволен тем что с завода такое гомно ставят.
  10. Теперь смело можно говорить чистый немец🤣🤣
  11. Лаваш не перестаёт удивлять!!! Лечу я по дороге и вдруг дворники умерли от слова совсем. Думаю ну пиз..... В голове уже мысли оф дилер гемор вообщем жопа. Доехал кое-как до дома стал смотреть предохранители всё целые. Думаю ну все. Решил по пробывать скинуть клему со стеклоподъемниками помогло. Скидываю сижу жду минут 5 и вуаля всё заработало. Если отказало что то по электрики парни скидывайте клему и будет праздник. 🤣🤣🤣. Интересная у нас машина.
  12. Лаваш живёт своей жизнью🤣🤣. Это тоже самое как стеклоподъемники 2дня не работали вообще потом все ок.
  13. Какой номер соска у нас стоит? 6?
  14. Поменяют они опять отвалится не переживай😂
  15. Походу я единственный кому не отказали и сделали все по феншую. Я так пологаю все за висеть от инженеров по гарантии на местах.дилер дилеру рознь.
  16. 10 000 задние снял они все раскалолись пополам вообщем полный. Передние тоже такое себе удовольствие.
  17. Sos передние колодки не подошли задние норм. Скиньте ссылку на передние колодки. Пожалуйста.
  18. Лучше так чем чья-то жизнь. Я первую неделю тоже переживал потом отпустил. Лучше так чем чья-то жизнь. Я первую неделю тоже переживал потом отпустил. Лучше так чем чья-то жизнь. Я первую неделю тоже переживал потом отпустил. Лучше так чем чья-то жизнь. Я первую неделю тоже переживал потом отпустил. Лучше так чем чья-то жизнь. Я первую неделю тоже переживал потом отпустил.
  19. Сервис. у дилера фонарь заказал чтоб не заморачиваться с поисками. У дилера дороговато и смысл гарантия потеряна на бампер в любом случая.
  20. В меня бабуля в летела на стоянки на хундай гетсе. Итог угол заднего бампера и фонарь поворота заднего. 19 000р востановил бампер 13 000,фонарь 6000.педали перепутала 😂😂😂
  21. У меня все норм закрываю как холодильник😂😂что аж номерная рамка прыгает😂.