Alex19721

Участник
  • Публикаций

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Alex19721

  1. Подходит.У себя такой ставил.
  2. Двигатель тот же.У меня был Ховер Н3,сей час Хавал Н5.Двигатель тот же,только турбина прибавилась,а у ховер Н5 турбина и так уже стояла,насколько я понимаю
  3. Всем привет.Раньше на ховер многие ставили комплект свечей зажигания АУ17ДВРМ,а чего интересно на хавал никто не ставит.
  4. Всем привет.Друзья,подскажите кто ставил рейлинги по закупке,куда эти закладки ставятся.Алюминий.
  5. Мне тоже сегодня пришли.Единственное,посмотрел,что передние молдинги уже основных релингов.На ховере третьем у меня,на сколько помню,были широкие в размер всех релингов.Может конечно и ошибаюсь,но уж больно узкие какие то они
  6. Понятно,что там не 90,а больше было.Кирилл говорил,что он только себе немеренно всего заказал для автосервиса,а высчитывать по весу каждому он и не собирался.Предупреждал,что на всех поровну разделит.
  7. Сегодня Кирилл вышел на связь.Релинги уже у него(коллективная закупка).Оплатил уже доставку из Китая 3080 руб.Теперь жду отправку СДЭК
  8. Самое интересное,что в наряде не указана работа по вибро.,а только приобретение материала.Значит должны так отдать.
  9. Я тоже связывался пару дней назад.Подано уже три заявления на розыск,но пока не могут найти.Кирилл не прячется,выходит сразу на связь.
  10. На водительском проложи поплотнее поролон между сиденьем и пластиковой накладкой .Мне только так помогло.
  11. 10 лет с хабами на ховере откатал,одни плюсы.Накат больше,машина едет значительно легче,ресурс шрусов больше,расход топлива меньше,но не значительно.Единственное,через некоторое время, хабы практически у всех начинают греметь.В последствии надо будет проставочки сделать из пэт бутылки(https://www.drive2.ru/l/3712208/ ) .ОБЯЗАТЕЛЬНО замажте шляпки винтов пластилином,а то потом сложно будет откручивать.Брал AVM 480.И обязательно периодически подключайте ПП,что бы и шрусы поработали и кардан.Если не пользоваться полным приводом,то со временем передний кардан начинает провисать из за чего потом нарушается балансировка и начинается вибрация.На себе проверено.
  12. Всем привет.Вчера захотел подсоединить регистратор к плафону освещения,как и на прежнем моем ховере Н3, но схема оказалась в плафоне другая.В ховере,при выключении питания,выключался и регистратор.В хавале не смог найти такую точку подсоединения,после отключения питания,регистратор не выключается.Может кто то уже подсоединил по уму.
  13. Странно! Получается у нас крыши что ли разные с ховером Н5.Там вроде люди без проблем ставили.Единственное писали,что установку надо начинать именно с маленьких и только потом уже ставить основные.
  14. Сообщение от Кирилла по рейлингам.(Привет! В тк ошиблись с номером отправления, вот номер 7508-1154170, он уже на границе)
  15. Еще изначально при остановке стоял треск раскаленного металла под капотом.Думал пока новая,все притирается,прогарает всякая краска,антикоры и прочее,но увы.Пробег уже 9000км.,а треск после остановки так и остался.Есть еще у кого такая проблема,не думаю что это нормально.
  16. Сегодня перезвонил Александр по порогам,после очередного моего сообщения.Извинился,что не ответил сразу- запара.Сказал,что вышлет за свой счёт замену в понедельник.По общению оказался очень вежливым человеком,ценящим своих клиентов.После разговора мнение изменилось в лучшую сторону.Приятно,когда без лишних вопросов идут на встречу и устраняют недочёты.
  17. Да уж,обидно.Теперь снимать и самому рассверливоть придется.И продавец не хочет отвечать.
  18. Ну что могу сказать,Александр сообщения прочитал,но на связь не хочет выходить.Так что про пороги,кто ещё хочет- подумайте.
  19. Сегодня наконец то решил поставить волжские пороги.Что могу сказать......,не стоило экономить.Кронштейны с неправильной сверловкой,по высоте не отрегулировать,замята одна алюминиевая площадка, а так же не плотно прижимается клепками-брякает.Расстояние порогов от кузова порядка 5-6 см,выше не поднять.По фото видно,что нижнюю прорезь нужно было вниз пустить,а не вверх.,что бы можно было регулировать высоту порога.(все четыре так рассверлены).Одним словом-рукожопы.Написал сегодня Александру,посмотрим,что ответит.
  20. Да,к Кириллу.Сам ещё не проверял,сразу его сообщение перекинул на форум.
  21. Приветствую! Груз выехал, вот трек-номер отправления 7508-1154180, можно отслеживать при помощи сервиса "гдепосылка" или на сайте ТК "Энергия"
  22. Предлагаю его модератором назначить.