Сергей 01

Участник
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Сергей 01

  1. Добрый день. 6 марта был в Авторусь Подольск на ТО1, 10 тыс км. Поменяли и трубки(записывался месяц назад), приемщик сказал, что не было ни одной трубки с потеками, что ини меняли. И у меня без потеков))
  2. сегодня стрелка начала потихоньку смещаться, вошла в нормальный режим. Неужели залилось больше 10 л после крайнего верхнего положения датчика???? после заправки проехал 140 км, чтоб датчик нормально реагировал.
  3. Добрый день. После заправки до щелчка долил еще 1,5 литра. Стрелку зашкалило вправо. Сразу проехал 100км, стрелка даже не дернулась. Прошло 3 дня и 30 км пробега, а стрелка и не думает сдвигаться))). Подумал, что все, хана датчику. Но прочитав отзывы выше, понял, что надо ждать. Ждемссс когда стрелка упадет.
  4. Добрый день. Покупал в Москве. Итого за комплект 4 шт 1418р. Сели отлично, подгонять ничего не надо.
  5. Добрый день. Установил омыватель камеры заднего вида. Форсунка от Лады(240р), тройник от омывателя ветрового стекла(осталась при замене на тройник с обратным клапаном), обратный клапан от тойоты(400р), трубка 3м(85р). доп расходы, при снятие панели задней двери сломал клипсы(400р) итого 1125р и плюс капля клея. Для крепления форсунки выбрал такое место в корпусе, что пришлось спилить направляющую клипсу на декоративной панели. Мне показалось, что это оптимальное место. Может кто и найдет другое место без спиливания. Фоток мало, так как и не думал, что буду выкладывать куда либо))
  6. Добрый день. Купил месяц назад в точь такой же комплектации 19 года с допами по цене, даже ниже указанной. Купил. можно сказать случайно. Заехал на очередное ТО Креты, пока ждал решил прогуляться по автосалонам. Зашел в Haval и сразу приковал к себе F7. попросил тест-драйв, но был только F7x на 19 колесах. Тогда подвеска при неровностях на дороге не сильно отличалась от Креты, на что работник сказал, что все из за 19 колес, на 17 машине мягче едет. Подумал, что он лукавит, чтоб продать авто)) А остальное все понравилось. Не стал покупать. На следующий день салон давал дополнительные скидки в виде бесплатного доп оборудования(сигнализация с автозапуском, коврики, решетки на радиатор, антикор). И это была та "вишенька на торте", которая сподвигнула меня на покупку. И действительно машина на 17 резине на много мягче чем на 19, не поверил бы, если бы сам не испытал при езде. Проехал 1200 км, средний расход 9,6 л на эконом режиме, пару раз часа на два застревал в пробках. Долго не мог подстроить под себя посадку, высокий капот мешал обзору(рост 1.7), поставил подушку и нашел оптимальное положение. Косяки: завел двигатель и погасли лампочки на рукоятке КП и не включались передачи ни вперед ни назад и загорелась ошибка chek . выключил и включил зажигание, все наладилось. Нет четкого нуля руля, приходится постоянно подруливать, звонил к ОД, сказали, что с такой проблемой уже обращались и мне надо к гарантийщику, записался на следующую неделю на прием. Доделки: установил обратный клапан в омыватель переднего стекла, теперь сначала струя воды и потом взмах дворников. Еще установил омыватель камеры заднего вида и брызговики. Машиной доволен. По сравнению с Кретой "земля и небо".