Vladimir58

Новичок
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Vladimir58

  1. И я Вам скажу, что это достойный во всех отношениях китаец! Я много поменял автосов за свою жизнь и немного в этом понимаю, поэтому и позволил себе такие выводы.
  2. Был в раздумье и анализе около трёх месяцев - принял решение, пока не жалею. Это как с айфона на сяоми 10 перейти! Да и ещё, если взять полную комплектацию как у меня, то Ауди потянет в цене в 2,5 раза, при этом через три года 50 процентов стоимости ауди будет потеряно, и в результате мы платим только за бренд, а по качеству сборки и комфорта тоже самое, не хочу больше платить за воздух и только бренд. ЭТО, ЧТО Я НАПИСАЛ НЕ КАСЕТСЯ АМБИЦИОЗНЫХ И БОГАТЫХ ПЕРСОН!!!
  3. Пробег 12000км, всё как покупал и пока ничего не менял, двигатель 2,0 с полным приводом, пробежался на прямом участке в тичении около 10 минут на скорости 210км/час с небольшим оставшимся запасом педали газа, вполне прилично, для сравнения на этом же участке на а/м ауди Q5(был до хавейла с новья) с дизелем 2.0 и механикой больше 195 км\час не получалось, управляемость превосходная и ни каких либо непонятных эффектов, пока всё зачётно, посмотрим со временем по надёжности, автосом доволен.
  4. Добрый день, не могли бы вы по точнее показать подключение к Кан шине и у меня после всех манипуляций не прописывается блок GW , HUT прописался нормально, прошу вас подсказать если возможно причину?