Myakish

Участник
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Myakish

  1. Пожалуйста внесите меня в базу, карту оплатил.
  2. Да конечно проще. Сначала разобрал, вытащил, посмотрел. Потом собрал, поехал в магазин, купил, потом разобрал, поменял. Конечно легче.
  3. И мой голос примите в зачёт для ликвидации "помогальщика". Идеально было бы его заменить расчётом среднего расхода, а не мгновенный, как сейчас.
  4. Уважаемый Мегавольт, можете сказать что-нибудь за "топовую" версию прошивки Haval H5 2t, которая 170 сил вместо стандартных 150? И второй вопрос: в СПб ваши представители есть?
  5. Haval Club У нас всё такое же? Если да, то прошу модераторов закрепить в топе форума информацию как справочник. А то "поройтесь там", "поищите здесь" как-то не очень. Гораздо удобнее, когда всё под рукой. Дальний свет 2 H1 55 Вт Ближний свет 2 H7 55 Вт Передний габаритный свет 2 W5W 5 Вт Передние указатели поворотов 2 PY21W 21 Вт Боковые указатели поворотов 2 WY5W 5 Вт Противотуманные фары 2 H3 55 Вт Задние указатели поворотов 2 PY21W 21 Вт Задние противотуманные фонари светодиоды Стоп-сигнал/габаритный свет светодиоды Лампа света заднего хода 2 P21W 21 Вт Фонарь подсветки номерного знака 2 W5W 5 Вт Дополнительный стоп-сигнал W16W 16 Вт Параллельно делюсь ссылкой на сведодиодные лампы: https://electro-kot.ru/avtosvet/svetodiodnyye-lampy/led-h7/ Сам не ставил, думаю... В магазинчике покупал преобразователь 12 в 2 usb. Пришло в Питер быстро через cdek.
  6. Roma С точки зрения оценки оперативной обстановки на карте и прокладки оптимального маршрута голова помимо GPS должна иметь какой-то канал связи. Это должен быть скорее всего GSM, то есть вставляться куда-то симка. Но увы, такого не наблюдается. Я надеюсь, что скорее всего предусмотрена возможность подключения к голове какого-нибудь внешнего оборудования. Однако производитель молчит... Может быть есть возможность уважаемым модераторам от имени сообщества официально обратиться в HAVAL за разъяснением ситуации с навигацией для H5. (у жены nissan note. Так вот nissan motor group оперативно отвечал на все вопросы и даже организовал экскурсию для членов клуба на завод nissan в Питере. Может быть и Haval тоже отзывчивым будет - ведь сарафанное радио в маркетинге - это сила, а мы в качестве владельцев H5 - самые активные агенты такого маркетинга. Не могут же там работать идиоты - должны к нам прислушиваться.)