nikol_dn

Участник
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

5 Нейтрально

Информация о nikol_dn

Информация

  • Имя
    Николай
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    37
  • Авто
    haval h5
  • Комплектация
    premium
  • Страна
    Россия
  • Город
    Самара

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. Снятие клеммы не помогло. Короче магнитола на холодную при запуске белый экран показывает. Если покататься минут 5-10 и перезапустить, то экран включается.
  2. июль 2020г. в., 11500 пробег, умерла штатная магнитола, упал уровень тормозной жидкости, доливал. Салон стал поскрипывать.
  3. Добрый день, похоже пришел черед штатной магнитолы. С утра сажусь в авто вставляю ключ зажигания, магнитола светит белым экраном. Включается, радио работает, реагирует на тачскрин. Но изображения нет просто белый экран светится. Я так понимаю магнитола труп и нет смысла ее ремонтировать? Брать mekede или teyes ?
  4. и то и другое, и грязь поместить в лесу. Свобода передвижения. Задал направление и поехал. Смотрел на али можно за 18-20 тыс взять)) Можно считать расходником))
  5. Зимой во дворе все будут с завистью глазеть))) Когда будешь как царь в сугроб парковаться. А пузотерки я даже не расматривал к покупке. Что мне эти скорострельные седаны, если я привык парковаться не смотря на бордюры)))
  6. Коробка прикаталась. Или я привык. Остальное даже не заметил.))) Климат как климат. Куда жмешь туда и дует. Рейлинги вроде на месте крепко сидят. Дизельность да присутствует, но это особенности я так понимаю это машины. Зато что я оценил, шумоизоляция хорошая. С полным салоном тянет как тепловоз в горку. Покатался по лесу и грунтовкам с оврагами на полном приводе, просто чудо)) Под сиденье даже не заглядывал, зачем?))) Берите бмв и не парьтесь, этот китаец уже давно на рынке, все его косяки известны.
  7. а в чем сырость машины? я с 27 июля катаюсь, кайфую. Каких то косяков не заметил.
  8. поздравляю, главное, чтобы неизвестные косяки по машине не полезли, все таки б.у. все-таки на такой машине по спортивному "гоняли", не поверю, что дедушка в магазин за хлебушком ездил)))
  9. Да ну... дастер страшный и тесный. Если так нравиться то лучше наскрести на новый. Бу кот в мешке. Может его ушатали за 36 тысяч. Или пробег скрутили. И по кузову весь битый.
  10. Честно говоря не понятна логика дилеров. В одном салоне нам сказали 50 т.р. и ждать месяц машину. Поехали в другой салон. С нас взяли предоплату 10 т.р. и уже через неделю мы забрали машину.
  11. И о чем это говорит? получается среднестатистический китаец может позволить себе фольксваген и не верит китайскому автопрому? А среднестатистический Россиянин "патриот" и кровную копеечку несет автовазу?))) А говорит это об одном, что средний китаец зарабатывает больше среднего россиянина. Были у нас деньги катались на других авто.
  12. Посмотрите статистику продаж автомобиилей в Китае за 2019. Haval h6 по продажам на 3 месте. Странный выбор для китайцев На лачети безопасней зимой? Когда куча буераков и сугробов? И со двора не выехать. Очень стереотипное мышление.
  13. В Самаре за неделю купили черный haval h5 premium. В автомире. Повезло, что машина шла к дилеру уже. Совпало. У других дилеров около месяца ждать....