Pdimon

Участник
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

1 Нейтрально

Информация о Pdimon

Информация

  • Имя
    Димитрий
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    34
  • Авто
    Хавал н6
  • Страна
    Россия
  • Город
    Егорьевск

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. Решил проблему уложив дополнительный уплотнитель под штатвый.(уплотнитель разрезал вдоль пополам). Его практически не видно. Вид не испортил, но брынчание пропало, и вроде как чуть потише стало в салоне на скорости.
  2. Добрый день! Хотелось бы тоже поделиться опытом эксплуатации после прошивки. Прошивался у Александра (Мегавольта) в июле на пробеге 20000, с того момента накатал ещё 10т. Могу сказать что не на секунду не пожалел о прошивке. Если раньше было страшно съехать с дороги и остановиться на мягком грунте или песке, так как потом проблемно тронуться,то после прошивки низы стали гораздо лучше! Ездил в сентябре на коп, и спокойно рассекал по целине сшибая защитой кочки. Если раньше при ускорении во время обгона необходимо было переключить передачу, дискомфорт доставляли провалы связанные с кратковременным отключением турбины, то теперь при переключениии ни каких провалов, никаких дёрганий, сразу подхватывает как на атмосфернике. Пропала вибрация при работе двигателя на холостом ходу. Лучше стала на второй с низов тянуть.Ну и в целом машина стала гораздо шустрее, тут главное не увлекаться чтобы турбину не угробить раньше времени, а то иногда так и хочется любителям стартонуть со светофора нежданчика от китайца устроить)). Так что спасибо Александру за прошивку!!! И считаю что всем обладателям МКПП не помешает чип тюнинг. Как минимум это больше шансов сберечь сцепление и больше уверенности при обгоне! Но это сугубо лично мое мнение, никого не к чему не принуждаю)).
  3. Ок. Только не превышай, ато итак много штрафов!))
  4. А я купил себе квадратный, прикинул, чего-то не очень понравилось, теперь лежит в гараже. А на место нижних креплений вкрутил болты немного в распорку в старый номер, типерь не брынчит.
  5. Уважаемый admin! Подал заявку на клубную карту ещё 30 июля, выполнил все условия! Где карта??? Уважаемый admin! Подал заявку на клубную карту ещё 30 июля, выполнил все условия! Где карта???
  6. Внесите меня в базу, карту оплатил!